BANYU LANGIT Sukses Ungguli CONAN Di Latber NEW LBC TALUN RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 26 OKTOBER 2018.

104

Mediaronggolawe.id- Latber rutin New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Jumat (26/10/2018).

Suasana gantangan di kelas murai batu.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber NEWLBC Talun Sukodadi. 11 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber talun sukodadi.

Antusias peserta luar biasa.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan BANYU LANGIT Milik Mr. LELOT DT. ANJASMORO LA yang sukses Ungguli CONAN Milik Mr. MASKUR HADI NEW BPT dan keluar sebagai juara, Sedangkan Di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran MANTILI Besutan PAK TOR BRENGSEX BC berhasil keluar sebagai juara pertama.

Suasana gantangan di kelas Cucak Hijau.

Di kelas Murai Batu A BIO KROTO Memunculkan nama BANDENG Besutan Mr. ARIF NDECO BC sukses raih juara pertama, sedangkan di kelas Murai Batu B BIO KROTO Giliran SAKERA milik Mr. SAIPUL SEGER berhasil mendapat koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 26 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BANYU LANGIT LELOT DT. ANJASMORO LA
2 CONAN MASKUR HADI NEW BPT
3 RAMA MR. HD MLS SF
4 NEVI BUKHORI TRAPPAZH BC
5 NANDINI MR. IMAM KCR LA
6 DOBEL L CAK KHAFI BRENGSEK BC
7 ZARIMA AKMAL BRENGSEK BC
8 SYLA MR. BAGUS PIKIR KERI TEAM
9 YUNI CAK SUL KBS BC
10 ROXY MR. TUTUS WIJAYA SF
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 MANTILI PAK TOR BRENGSEX BC
2 ROXY MR. TUTUS WIJAYA SF
3 SULE ARIF NDECO BC
4 RANI MR. HD MLS SF
5 SAKONY MR. NUR ROHIM GANDARUWA TEAM
6 BANYU LANGIT MR. LELOT DT. ANJASMORO LA
7 KEYSA SETIAWAN PRING SEWU
8 MENIK BILLY KMT LA
9 SHANY AGUNG KEBACOT BC
10 NEVI BUKHORI TRAPPAZH BC
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 IHYONG ALEX COY LBK TEAM
2 PUTRI GLADI VICKO PIKIR KERI SF
3 KEYSA SETIAWAN PIKIR KERI SF
4 SHOWARA TAM TAM PRING SEWU SF
5 BUL BUL DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 BENDOYO BAIM SINGOSARI SF
2 SRINTIL MBAH MO SINGOSARI SF
3 PION YUSUF MALAKIW KE BACOT BC
4 MARCO UDIN PANCER GDN LA
5 MOKA MR. NOR ROHIM GANDARUWA TEAM
6 UCIL CASTAPO PIKIR KERI SF
7 KHUMAIROH NIZAR KLI LA TOMCAT BC
8 DUNHIL YUNUS SINGOSARI SF
9 LINTANG IMAM SONTEL SF
10 SEMPROTAN ANGGA GANDARUWA TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 IRNA BENNY TRAPPAZH BC
2 BENDOYO BAIM SINGOSARI SF
3 MARCO UDIN PANCER GDN LA
4 UCIL CASTAPO PIKIR KERI TEAM
5 BAGONG RIYAN JAGUAR SF
6 LARAS GOMELO NGANCATY
7 PION YUSUF MALAKIN KEBACOT BC
8 SRINTIL MBAH MO SINGOSARI SF
9 NN NN NN
10 JOVI DIK DOANK NEW BPT
       
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1 BAGONG RIYAN JAGUAR SF
2 SAPEX KHOIRON TANGGUNGAN
3 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
4 SHWARA TAM TAM PRING SEWU SF
5 PARTA ARJUNA RING LMG MBL TEAM
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 A1 MAS ZU TURI BC
2 ALEXANDER JANGKRIK BOS NEW BPT
3 KENJI IMAM SONTEL SF
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 ALEXANDER JANGKRIK BOS NEW BPT
2 SNIPER MR. ANDRI KMB SUKODADI
3 A1 MAS ZU TURI BC
       
CENDET A BIO KROTO
1 MARTAPURA TEMON BB PUMAS SF GRESIK
2 AVATAR FANDY SINGOSARI SF
3 MATADOR EKO C GDW LA
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 BANDENG ARIF NDECO BC
2 MENI CAK LAN SUKODADI
3 SAKURA MR. BAGUS PIKIR KERI TEAM
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 SAKERA SAIPUL SEGER
2 BANDENG ARIF NDECO BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Juara.