AZELEA Tampil Apik Di Latber New LBC Feat Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan, Talun Sukodadi Senin 09 Juli 2018.

73

Mediaronggolawe.id- Latber rutin New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Senin (09/7/2018).

Lovebird Mania New LBC.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber sore hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber NEWLBC Talun Sukodadi. 8 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber talun sukodadi.

Antusias Peserta Lomba.

Di Kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET Memunculkan nama AZELEA Besutan Mr. ARIS CBS LA yang sukses keluar sebagai Juara pertama dengan Mengungguli BARONG Milik Mr. UDIN SAMBANGAN SF, Sedangkan Di Kelas Lovebird Dewasa B BIO KONSLET LAVA Milik Mr. NAJWA SAMBENG BC yang berhasil keluar sebagai juara.

Peserta Memenuhi area gantangan NEW LBC Talun Sukodadi.

Daftar Juara Latber NEW LBC LAMONGAN, TALUN SUKODADI Senin 08 Juli 2018:

LOVE BIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AZELEA ARIS CBS LA
2 BARONG UDIN SAMBANGAN SF
3 JARI SAKTI TEMON BB KRISNA BC
4 STIWELL MR. YUDI BND LAMKOT SF
5 VIRUS ARIS CBS LA
6 SAROPAH SUBANDI GERBANG TIMUR LA
7 LAVA NAJWA SAMBENG BC
8 THE LOW DOG BENI CBS LA
9 BEJO ZEMBIROH SUKOLILO
10 SHIFAH AGUS M. LBK TEAM
LOVE BIRD B BIO KONSLET
1 LAVA NAJWA SAMBENG BC
2 STIWELL MR. YUDI BND LAMKOT SF
3 MARCOM CRUZ SAKTONGGO BC
4 SARAP CAK KEM ABABIL BC
5 NANDINI IMAM RAFLI KEMBANGBAHU
6 BISNIS IMRON KRISNA BC
7 DEWA 19 MR. WILLIAM S 45 SF
8 AMARA SULKAN LBK TEAM
9 EVILO MR. IKANK LBK TEAM
10 MUKIYI DENY BLACK STONE
LOVE BIRD C BIO KONSLET
1 JARI SAKTI TEMON BB KRISNA BC
2 BARONG UDIN SAMBANGAN BC
3 MUKIYI DENY BLACK STONE
4 SAROPAH SUBANDI GERBANG TIMUR LA
5 SONIC ANGGA GANDARUWA TEAM
LOVE BIRD BALIBU A MILTIH
1 SEMBRONO MAT KATOK CBS LA
2 SONIX WILLIAM S 45 SF
3 ARIEL ARI PAMDAREGAN
4 TINA EKO KBS BC
5 Z COOL EDY EPTF SAKTONGGO BC
6 OROX H. LUKIN 18 SF
7 RAMDAN MR. YUDI BND LAMKOT SF
8 MARIMAR FAJAR 41 SF
9 MELANI SAMBIROH SUKOLILO
10 LING LING SUGIK PIKIR KERI
LOVE BIRD BABY B MILTIH
1 GRITO EDY EPTF SAKTONGGO BC
2 TAYO ALEX COY LBK TEAM
3 ROJER SUGIONO JOYO SF
4 MARIMAR FAJAR 41 SF
5 API PADENGAN NN
6 SEMBRONO MAT KATOK CBS LA
7 ANTRI WILLIAM S 45 SF
8 TINA EKO KBS BC
9 OROX H. LUKIN 18 SF
10 SLAMET JR UDIN JOYO SF
CUCAK HIJAU A BIO KROTO
1 TEROR NETRAL LA NEW BPT
2 PETIS MR. BAGUS PIKIR KERI TEAM
3 LIBAS OM ALI ZONK TEAM
4 86 IRUL ZONK TEAM
5 JHON WICK JANGKRIK BOS NEW BPT
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 LIBAS OM ALI ZONK TEAM
2 KRM MASKUR HADI NEW BPT
3 86 IRUL ZONK TEAM
4 PETIS BAGUS PIKIR KERI TEAM
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 SI BOY NURIL ZONK TEAM
2 RENGGALO SIGIT SOTO BC
3 ES CAMPUR MR. NICO S SF
Brousur Lomba HUT BHAYANGKARA KE-72 NEW LBC TALUN SUKODADI.