Anti Gosip Sukses Raih Double Winner Di Kelas Kenari, Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung Lamongan, Rabu 12 Februari 2020.

106

Mediaronggolawe.id – Cuaca cerah menemani jalannya lomba pada sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 12 kelas sukses di gelaran latber edisi kali ini.

Dikelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama SARMADI Milik MAS ZU dari Turi BC yang sukses tampil apik dan berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, JARI SAKTI Milik TEMON BB KRISHNA BC sukses raih point tertinggi.

Sementara dikelas Kenari A dan B, ANTI GOSIP Besutan AQI AHMAD BLODER ACADEMY sukses tampil sempurna dengan berhasil raih Double Winner. Sedangkan dikelas Cucak Hijau KALAP dan BANDAWA saling bergantian menjadi juara 1 dikelas A dan B.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG, RABU 12 FEBRUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LB FIGHTER
1 SARMADI MAS ZU TURI BC
2 SUZZANA SU UDI TANMIR SF
3 KAREN EKO TINA DT. LASER CUP 1
4 MBAK JUM MR. RAMA KCR LA
5 PYCO MISBA BUSER TEAM
6 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
7 SHINTA MR. ROKIM BKL SF
8 RAYAP SULHADI BENGOAN BC
9 TOBY GARENG GADUNG
       
LB FIGHTER B
1 JARI SAKTI TEMON BB KRISHNA BC
2 SUZZANA SUUDI TANMIR SF
3 TOBY GARENG GADUNG SF
4 DAMRI MR. WILLIAM S 45 SF
5 MBAK JUM MR. RAMA KCR LA
6 LEMON NDEMEN BUSER TEAM
7 KEMUNING H. KUNCORO SUPENUH SF
8 RAYAP SOLHADI BENGOAN
       
LB FIGHTER C
1 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
2 TOBY GARENG GADUNG SF
3 JET LEE UDIN PANCY GLADAK KEMBAR
4 SHINCHAN BOGEL KM 38 BC
       
LB BEBAS A
1 ZARIMA REZA GADUNG SF
2 GENDIS MR. WILLIAM S 45 SF
3 JET LEE UDIN PANCY GLADAK KEMBAR SF
4 SUMBER KENCONO BANG FANDI JOYO SF
       
LB M3 A
1 MARGARETHA NOPRI TANJUNG GETAR
2 TELLER YUDI BND LA SF
3 KEMUNING H. KUNCORO SUPENUH SF
4 PINCANG DAVID NGEWER BC
5 SAMSURI NAIM BENGOAN BC
6 NN NN NN
7 ENDEL MARJI GROYOK LA
8 AMAR SULIS BIANGKEROK LA
9 GEMILANG MR. ANDRE KCR LA
10 KELUD AGUNG GALON TOKO PANJI 12 SF
       
LB M3 B
1 GOTRO ERDY BUSER TEAM
2 SILIWANGI SOLIKIN BINTANG SF
3 ZARIMA REZA GADUNG SF
4 GLODOG ITOK MBAH BOYO BC
       
LB BABY M1 A
1 BIO WING ROKIM BKL SF
2 JESICA YETNO AFATAR SF
3 PRABU MR. IVAN EKREK LA
4 JUKI MR. SONY JAGOL SF
5 ERWE MR. AWANG MENCO BC
       
LB BABY M1 B
1 JESICA YETNO AFATAR SF
2 SI NDORO ZAFRAN KRISNA BC
3 BIO WING MR ROKIM BKL SF
4 GARAJA MR. DANI EKREK LA
       
CUCAK HIJAU A
1 KALAP MR. AVAN KALAP ROWO BC
2 BANASPATI MR. LUWAX PUNCEL BC
3 GATOT KACA AZAM KOPIC LA
       
CUCAK HIJAU B
1 BANDAWA DAHLIA DAHLIA BF
2 GATOT KACA AZAM KOPIC LA
3 SHENLONG HAMID KRISNA BC
       
KENARI A
1 ANTI GOSIP AQI AHMAD BLODER ACADEMY
2 SOSIALITA MR. KIPLI DT. ANNIV EKM BC
3 SEPARATIS SANDY SRBF BLODER ACADEMY
4 CRIKET KENNEDY BLODER ACADEMY
5 NN NN NN
6 LAMPIR AHMAD ANJASMORO LA
7 NICOTIN BHIMA DT. ANNIV EKM BC
8 DELAHOYA MR. HELMY ANJASMORO LA
9 NN NN NN
10 SI KECIL BADRON GILIK
       
KENARI B
1 ANTI GOSIP AQI AHMAD BLODER ACADEMY
2 ALHAMDULILLAH DINO IKI YOYOK KAWIN
3 SEPARATIS SANDY SRBF BLODER ACADEMY
4 SOSIALITA MR. KIPLI DT. ANNIV EKM BC
5 DELAHOYA MR. HELMY ANJASMORO LA
6 BOBOHO MR. DHONDONG ANJASMORO LA
7 NICOTIN BHIMA DT. ANNIV EKM BC
8 LAMPIR AHMAD ANJASMORO LA
9 CRIKET KENNEDY BLODER ACADEMY
10 ALIEN MIKE 41 TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.