Anniversary Tretan MDR 1st Tembus 1011 Peserta +Daftar Juara

350

BEKASI – Minggu 10 Februari 2019 gelaran yang bertajuk Anniversary Tretan MDR 1st yang dihelat di lapangan King Cobra ent. 1011 peserta ikut ambil bagian dalam gelaran yang cukup bergengsi, khususnya dikelas lovebird. Walau sempat diguyur hujan helatan ini tetap berjalan aman dan kondusif hingga akhir acara. Pejuang kampret BC keluar sebagai team terbaik pada gelaran tersebut dan sentosa sf mejadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA
ANNIVERSARY TRETAN MDR
MINGGU, 10 FEBUARY 2019
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD DEWASA CAROK
1 KUBOTA DARANANSYAH SAKLAR SF
2 SULTAN HUNTER KMBC PEJUANG KAMPRET
3 FRETTY ZHYDAN MANGGA 2 SF
4 NYI LORENG MORALLES BRANDWEER SF
5 BUTONG JEBOS JEBS SF
6 NN NN NN
7 PANJI CAK HUDI GIBRAN
8 D-2 MR ARDI KMC TEAM
9 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA MILTIH
1 PANJI SURATNAN CENTURY BC
2 BULLE SAEFUL R6 TEAM
LOVEBIRD DEWASA NANJUNG 105
1 PANJI SURATMAN CENTURY BC
2 RAJA HOKI DZEKO BRANDWEER SF
3 BABANG PATRIOT BEKASI SATU SF
4 BULE M SAEFUL R6 TEAM
5 DEMO CIKO 027 PANDAWA 5 BC
6 NN NN NN
7 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA KACONK FIGTHER
1 SULTAN PUTRA HBF PEJUANG KAMPRET
2 PAMI SURATMAN CENTURY BC
3 ENENG SURATMAN CENTURY BC
4 ROMO CIKO 027 PANDAWA 5 BC
5 JACK SPARROW AMA K KRESEK HITAM SF
6 BOCOR RIZKY DELTA BIRD GARAGE
7 BULE M SAEPULL RG TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA BEBAS AKSI NANJUNG 105
1 BABANG PATRIOT BEKASI SATU SF\
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA BEBAS AKSI KACONK FIGTHER
1 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
2 BABANG PATRIOT BEKASI SATU SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA BEBAS AKSI CAROKS
1 CYBER JEFRY PEJUANG KAMPRET
2 BABANG ADI WPS WPS SF
3 BULE PATRIOT BEKASI SATU SF
4 TT RIZKY DELTA BIRD GARAGE
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA AMATIR MILTIH
1 PANCALI NARNA PEJUANG KAMPRET
2 NINJA PATRIOT BEKASI SATU SF
3 KEPO PATRIOT BEKASI SATU SF
4 SENOT JR RIZKY DELTA BIRD GARAGE
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA AMATIR BIO KROTO
1 MASSA NAUVAL KALIMALANG
2 FIRA SAKAM SENTOSA SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
LOVEBIRD BALIBU MILTIH
1 TAMBOEN JR SOFYAN MARLAY TEAM
2 MINOR IBA LUBANG BUAYA
3 BARON SAKAM SENTOSA SF
4 POCONG SAKAM SENTOSA SF
5 DEMAK SURATMAN GIBRAN
6 PELANGI HERU TAMBUN DJM
7 MINION NDARU ONG SF
8 LOWO IJO NARYA BRANDWEER SF
9 ANARKI ADI WPS WPS SF
LOVEBIRD BALIBU BIO KROTO
1 JOJO SAKAM SENTOSA SF
2 ACIL AL RAAFIE AL PUTRA BC
3 DEMAK SURATMA CENTURY BC
4 NN NN NN
5 ANARKI PATRIOT BEKASI SATU SF
LOVEBIRD BALIBU NANJUNG 105
1 KANCIL SAKAM SENTOSA SF
2 GODEX YOGI JR AREK MANJALES 2
3 ANARKI PATRIOT BEKASI SATU SF
4 DEMAK SURATMAN GIBRAN SF
5 GAJAH MADA MAS MUL AREK MANJALES 2
6 NN NN NN
7 ANU RIDWAN PALAPA
8 POCONK AANG D SENTOSA SF
LOVEBIRD BALIBU AMATIR BIO KROTO A
1 DOKRAK ANYAR BRIUNK SF
2 GETEK SAKAM SENTOSA SF
3 HOCKY JR DJOHARY OBLAG TEAM
4 CLAUDY SAKAM SENTOSA SF
5 GOGON DHANI D-K LB KONDANGAN SF
LOVEBIRD BALIBU AMATIR BIO KROTO B
1 INDOT SAKAM SENTOSA SF
2 FIRA SAKAM SENTOSA SF
3 PUTRA TURKI 69 TAMBUN
4 SINJO SHOFI INI SF BKS
5 NN NN NN
6 NN NN NN
LOVEBIRD BALIBU AMATIR MILTIH
1 DINDOT SAKAM SENTOSA SF
2 DEWI KONENG FAHRI GAPURA SF
3 GETEK SAKAM SENTOSA SF
4 KUJANG NADZMA KUJANG SF
5 VIRA MR SHOLEH KSF BEKASI
6 KRESEK ITEM HERI SUPRIYATNA KLC
7 SAKTI GODIEL NETRAL TEAM
MURAY BATU MDR
1 F 16 MR AMIN 279 TEAM
2 HANTU RIMBA EDY WONDERVIK SF’
3 FENOMENA ANDREAS BECET CENTURY
4 LAMBORGHINI AL GRAND WISATA
5 SURO ARIE JATI BENING SF
6 VERTIGO KOKO BEKASI BEKASI
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ERDOGAN RIAN WTM FALOYA TEAM
10 KACONG SURAL NN
11 HAJAR BOSS HJ TAUFIK SELON BC’
12 KAPAL CHANDRA KP UTAN
MURAY BATU RING KACONK FIGTHER
1 PACUL ANDREAS BECET CENTURY BC
2 RINJANI GERAI MURAI CIKARANG TEAM
MURAY BATU CAROK’S
1 LAMBORGHINI ALI GRAND WISATA
2 PACUL ANDREAS BECET CENTURY BC
MURAY BATU EBOD JOSS
1 F 16 MR AMIN 279 TEAM
2 SURO ARIE JATIBENING SF
3 FENOMENA ANDREAS BECET CENTURY
4 REOG MR HONK KEN POC 99 CIKAMPEK
5 SENIPER MURYONO 212 SF CIBITUNG
6 HAJAR BOSS H TAUFIK SELON BC
MURAY BATU RING NANJUNG 105
1 PACUL ANDREAS BECET CENTURY
BOB MURAY BATU
1 LAMBORGHINI ALI GRAND WISATA
KACER EBOD JOSS
1 ROLEX JR ALEX MARLAY MARLAY TEAM
2 PHANTOM SUTRISNO THP CIBITUNG
3 RODEO SUTRISNO THP CIBITUNG
4 KIRANA FIRMAN ASPAL
KACER CAROK’S
1 ROLEX JR ALEX MARLAY MARLAY TEAM
2 PHANTOM SUTRISNO THP CIBITUNG
3 WONG KIDUL ALEX MARLAY MARLAY TEAM
4 RODEO SUTRISNO THP CIBITUNG
5 HITLER H DEDY THP CIBITUNG
KACER KACONK FIGTHER
1 KIRANA FIRMAN ASPAL
2 SATRIA FAWZY BALADEWA CKR
PLECI BIO KROTO
1 KILAT PERSIJA PEJUANG KAMPRET
2 MISTERI BELGI SF B PLAT
3 HELDER NV 88 MANGGA 2 SF
4 ANTASENA MR OPAY B PLAT
5 AKI AKI ZOEBIR MENDEM SF
6 VIRAL DODI G MENDEM SF
7 NN NN NN
PLECI BIO KROTO
1 AKI AKI ZOEBIR PEJUANG KAMPRET
2 HELDER NV 88 MANGGA 2 SF
3 KEN AROK PAPA ROCK N ROLL PAPA ROCK N ROLL
4 MR X DANU AJHA MC 99 SF
5 NN NN NN
PLECI BIO KROTO
1 AKI AKI ZOEBIR PEJUANG KAMPRET
2 NAGA BENDU KPMC LOVER PCMI CIM
3 VIA VALEN ZOEBIR / CEPI MENDEM SF
4 GOCENG PAPA ROCK N ROLL PAPA ROCK N ROLL
CUCAK IJO CAROK’S
1 RONGGOLAWE TOTO NYA NYI NYU BC
2 KODOK IJO MYON 121 SCHUMACHER SF
3 GREEN JAZZ 1 MR UDIN PEJUANG KAMPRET
4 SAPROEL RYANDI PAGAT KUNINGAN
5 BENTO H HENDI CARTON BEKASI
6 SURAMADU RIDHO TAMBUN
CUCAK IJO EBOD JOSS
1 BOIS GLEDEK LUTFHI BIN RAHMAN PEJUANG KAMPRET
2 KONSLET MULYADI MADURA SF
3 BENTO H HENDI BEKASI
CUCAK IJO KACONK FIGHTER
1 WERKUDORO ALFAREZY KOBUCIK BC
2 MARLENA SAFFA TAMBUN
3 QLUNK REBORN NSB TORO SF NSB TORO SF
4 HERCULES ABENG KMPRS INI SF