Kategori: Daftar Juara Lomba Hasil Lomba

Anniversary RWBC Sukodani Ke 4, Ambyar Team SF dan CDR BC Juara Umum. Kamis, 12 Maret 2021 + Data Juara.

RWBC Sukodani ukir cerita sukses, Pasalnya gelaran yang berlokasi di Ds. Sukodani, Sidoarjo ini sukses menggelar Anniversary ke 4nya dengan ramai peserta dan kondusif hingga usai gelaran.

Tak kurang dari 707 peserta hadir dan menyemarakkan gelaran ini dan berkat penjurian kualitas real dan nyata lombapun aman tanpa ada insiden yang mengganggu jalannya lomba hingga usai.

Kelas Murai Batu Banjir Peserta.

Keberhasilan gelaran ini tentu sangat di apresiasi oleh sang EO Mr. Sodik, Apalagi RWBC dulu berdiri dari nol.

“Alhamdulillah mas, gelaran hari ini sukses, ramai peserta, saya mengingat bagaimana perjuangan saya dulu mendirikan RWBC dari nol, Saya ingat dulu saat hendak mendirikan gantangan ini, istri bilang mending uang buat beli motor aja, tapi berkat usaha dan kemauan keras saya pelan-pelan gantangan ini bisa berdiri meski awalnya dari besi bekas yang saya beli, Ujar Mr. Sodik.

Mr. Sodik sang EO RWBC.

Alhamdulillah semua harapan saya tercapai, termasuk berkat support dan dukungan dari sahabat serta rehan kicau mania gantangan ini bisa terus eksis dan berdiri hingga sekarang, oh ya dan kini istri juga  100% mendukung gantangan ini dan selalu membantu saya selama kegiatan lomba berlangsung baik latber, latpres, hingga event Anniversary seperti hari ini. Tutup Mr. Sodiq yang juga petugas keamanan dari SDN Sukodani ini.

Dalam ajang kali ini Ambyar Team SF yang dikomandoi Mr. Yoyok sukses merebut juara umum Single Fighter dengan total Point akhir 2000 Point , sedangkan juara umum Bird Club direbut oleh CDR BC dengan raihan point akhir 1500 Point.

Foto bareng Ambyar Team sebagai juara umum SF.
Foto bareng
DATA JUARA ANNIVERSARY 3 & 4 RWBC BLOKO SUTO, SIDOARJO, KAMIS, 11 MARET 2021
MURAI BATU G-16
1 SEMERU ABAH ANTOK CDR BC
2 OHARA YOYOK AMBYAR SF
3 NDAYAK MAS POR NYOSOK BC
MURAI BATU A
1 TROMPET H MUL ARDUSA SF
2 NEW FERGUSO ALICA CDR BC
3 SEMERU ABAH ANTOK NS BC
4 PANCURAN FIX FOX EDELWEIS WA
5 MAHKOTA TOMI BUWUH MANIA
6 RODEO BOS RAKA GANG BLEDUG
7 RR H ANDRE JADDAB BC
8 KOPLAK H ARIF KOPLAK SF
9 LEO CAK NEW CANGGU BC
10 NDAYAK MAS PUR NYOSOK BC
MURAI BATU B
1 RODEO BOS RAKA CDR BC
2 NEW FERGUSO YOYOK AMBYAR SF
3 RESKRIM H ARIF ANTI BANDIT SF
4 SEMERU ABAH ANTOK NS BC
5 SINCHAN SOLEKHAN GEBANG BC
6 BRANDAL MEGARIYAN BIMA SF
7 RR H ANDRE JADDAB BC
8 NDAYAK MAS POR NYOSOK BC
9 NN NN NN
10 LEO CAK NEW CANGGU BC
MURAI BATU C
1 RR H ANDRE JADDAB BC
2 OHARA H ANTOK JADDAB BC
3 JOSSEE DENDDY KUSUMA BARBARA SF
4 SCATER SODEK PAINT RECOPURO
CUCAK HIJAU G-16
1 BANYU LANGIT YOYOK AMBYAR SF
2 DEN MARLA SIGMA BASUDEWA
3 DOREMI YOYOK AMBYAR SF
CUCAK HIJAU A
1 PASOPATI YOYOK AMBYAR SF
2 BANYU LANGIT ADI CDR BC
3 SUMBER REJEKI FUAD BUWUH MANIA
4 COMPAS BIMA JOMBANG
5 TARSAN YOYOK BBC
6 KAPTEN MR FAJAR ARKEN
7 SAKRAL MR ANANG WP-SF
8 JAMBUL DANTE JOMBANG SF
9 AYLA PAK GURU DT ANIV WAR WER
10 SOJIN KEMPEZ JETIS MOJOKERTO
CUCAK HIJAU B
1 JEBAS JEBOS H FARIQ SENGRONG JBG
2 REOG YOYOK AMBYAR SF
3 TARZAN YOYOK BBC
4 RESTU KUSMANTO BERON
5 KOMPOS BIMA SENGFONG JBG
6 THE ROCK H ARIF ANTI BANDIT SF
7 COKI IQBAL ABADI LBF
8 SUMBER REJEKI FUAD BUWUH MANIA
9 VIRAL MR ADI PRALON
10 ANGKER UCUP NAMBENG GRUDUK SF
CUCAK HIJAU C
1 SAKRAL ANANG WP SF
2 THE ROCK H ARIF CDR BC
3 REOG YOYOK AMBYAR SF
4 CIPLUK BOKET BKD SF
5 SUGALI MR BOYA BOMA SF
6 SOJIN KEMPEZ JETIS MOJOKERTO
7 CLANGAP HEN’SKY D’SKY
8 DENMARU SIGMA BASUDEWA
9 SCATTER KEMPEZ JETIS MOJOKERTO
10 SUMBER BASUDEWA BASUDEWA BC
PRENJAK MERAH A
1 LADY ROSE JAMBRONG BAROKAH TEAM
2 SEVEN UP WONG JE PMTT
3 CEMPLUK SUHCEKER KPAS
4 SON IMRON KPAS
5 SINGO EDAN HENDRA TEAM KUDETA
6 MESOT EKA ROCK PMJ
7 HELLBOY PAPA MUDA KPAS
8 DUCATI ADE KPAS
9 AFRODIT ADAM RP KUDETA TEAM
PRENJAK MERAH B
1 AFRODIT ADAM UP TEAM KUDETA
2 SEVEN UP WONG JE PMTT
3 ANDROID DENDI KPAS
4 LADY ROSE JAMBRONG BAROKAH TEAM
5 MARTIR MR EGGI KPMP
6 PRABU MR EGGI KPMP
KENARI A
1 PERSEBO DAVID JR CDR BC
2 LORENZO YOGIK ALVARO YELLOW SF
3 SIPUT REYSAK DT ANIV WAR WER
4 TERLUKA BERSAMA GUATEL ORANG DALAM SF
5 SEKAR ABAH KOES FREEDORT SF
6 SUMBER REJEKI NURIL KAKEX SF
7 ALODY MUCK MULYADI DT RACING CANARY CUP 2
8 BHARADUTA H ARIF ANTI BANDIT SF
9 NN NN NN
10 GAMMAN ALESHA NDES CANARY
KENARI B
1 ABIMANYU MANG DJAWA KMS
2 NINGRAT KO STEVEN CDR BC
3 NAGATO DIMAS FERRO B JATIM
4 PANGERAN M ROSIYA DT MANJA CUP 4
5 CAPTAIN DEVANO JR BRK TEAM
6 PERSEBO DAVID JR TEMOLLO SF
LOVE BIRD FIGHTER A
1 MONICA YOYOK AMBYAR SF
2 RL RANDY CDR BC
3 SULTAN KAJI HASAN AMBYAR SF
4 TIARA IPAN SNUX BC
5 PAJERO KOKO YTYB
6 SIRO H SIWI PLUR BARBARA SF
LOVE BIRD FIGHTER B
1 TIARA IPAN CDR BC
2 UMI YOYOK AMBYAR SF
3 AMBER H IMAM CDR BC
4 NN NN NN
5 RESTU RANDY TOMBO ATI SF
6 NN NN NN
7 MARKOCOP NASEB YKYB
8 RL RANDY TOMBO ATI SF
LOVE BIRD FIGHTER (POIN 111) A
1 JACK POT YOYOK AMBYAR SF
2 LOOS YOYOK AMBYAR SF
3 SCATER YOYOK AMBYAR SF
4 ANIS BHAYU WP WATES PANAS
5 AENG RATU ALVIN AMBYAR SF
LOVE BIRD FIGHTER (POIN 111) B
1 NINO PUTRI DEWI PD CLUB
2 RAISA KJ DOL PD CLUB
LOVE BIRD BEBAS M2 A
1 LOSS IPANG PJB
2 TIARA YOYOK AMBYAR SF
3 PANDA YOYOK AMBYAR SF
4 SASA ASEP CANGGU
5 ARGADANA ABAH KOES FREEFORD SF
6 MOJOREBET IWAN KOPLER CAS CUS
7 BUCIN PUTRI DEWI PD CLUB
8 CENTINI MUJI SSBC TEAM
LOVE BIRD BEBAS M2 B
1 KUSUT YOYOK AMBYAR SF
2 PUTRI BUDI IR MINCHE LBF
LOVE BIRD PAUD M2 A
1 BORNEO ARFAN CANGGU BC
2 LOSS IPANG PJB
3 GORONG GORONG MR INUR ADI PODAY
4 SAMSON EKO KODAK AMBYAR SF
5 SASUKE AJIE SF CANGGU BC
6 TEPONG KAJI MR INUR ADI PODAY
LOVE BIRD PAUD M2 B
1 BORNEO YOYOK AMBYAR SF
2 LOSS IPANG PJB
3 KANCEL DEDEN CANGGU
4 SOGOL GENTHO KRK SF
5 BOCIL H SIWI BARBARA SF
LOVE BIRD L1 A
1 PANDA YOYOK AMBYAR SF
2 CAESANG MURIL ZONK TEAM LMG
3 WIRO H DEDIK KARTIKA SF
4 TIARA MR ADI W PPM SF
JUARA UMUM:
1 AMBYAR TEAM SF JUARA SF
2 CDR BC JUARA BC

NB. Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama burung, pemilik dan alamat baik SF, BC, Team.

Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA FNR CUP 1 TUBAN, MINGGU 11 APRIL 2021

Gelaran FNR CUP 1 Tuban sukses di padati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang di…

3 hari yang lalu
  • Profil

Tampil Perdana di Kelas Murai Batu APBN, Emtri Milik Novi H Yakin Langsung Masuk Podium Juara Ajang The Golden Wahana Surya Sumatra Selatan.

Gelaran kontes lomba burung berkicau The Golden Wahana Surya menjadi bukti kedigdayaan EMTRI, Murai Batu…

1 minggu yang lalu
  • Anggota APBN
  • Profil

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil Jambi

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil MEDIARONGGOLAWE.ID, JAMBI…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres

RAJA KENARI PANTURA : BROTHERHOOD EDAN !! BURUNG YORKSHIRE HATTRICK + DAFTAR JUARA

Mediaronggolawe.id - Kesan megah dan mewah memang layak disematkan untuk event garapan Papburi Kudus, pasalnya…

2 minggu yang lalu
  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

AWAL BULAN GANTANGAN 86 FEAT PHP + Daftar Juara

Mediaronggolawe.id – Latpres rutin awal bulan gantangan 86 Jepara kali ini lebih spesial pasalnya Om…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Penipu SF dan Rafa Team Juara Umum Bar-Bar Cup 1 Feat Krisna BC Krian, Mojokerto + Data juara. Minggu, 28 Maret 2021

Anniversary Bar-Bar Cup 1 yang diselenggarakan Minggu (28/03) pagi kemarin, berjalan sukses fan lancar. Tak…

3 minggu yang lalu