Anniversary Kitty Galuh di Tiara BC Sebagai Ajang Bukber

440

Jepara – Latber spesial Anniversary Kitty Galuh yang bertepatan dengan bulan Ramadhan kali menuai sukses beberapa komunitas hadiri semarakkan gelaran yang berlokasi di halaman parkir Waterboom Tiara Park Jepara. Kemasan hadiah mewah serta sebagai salah satu gantangan dengan persaingan ketat menjadi salah satu faktor membludaknya para peserta yang hadir mengisi waktu sorenya sambil menunggu berbuka puasa kali ini.

Komunitas Pentet pun tak Ketinggalan Hadir dalam Sore Ini

Barometer Lovebird dan Murai Batu pun buat gelaran kali ini buka kelas final BOB di kedua kelasnya. Hadirkan gacoan-gacoan yang sudah juara di kelas sebelumnya membuat final BOB tempatkan semua jawara di kelas sebelumnya tuk raih bintang lapangan senja ini.

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER TIARA BC SPESIAL BOB
SELASA, 7 MEI 2019
LOVEBIRD PAUD A BIO KROTO
1 CEMPLOK SLAMET ERGE SF
2 MUNYOK THOLE SIDI GEDE
3 BLUE NI’AM MM BF
4 MAMA MUDA CERET PCW
5 NN NN NN
6 MEMET DANA SEMONGKO PDT SF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 CEMPLOK SLAMET ERGE SF
2 JAMAL MR KIM KIM SANGKAR
3 YOLI NOVAN ZRM BOB BF
4 BLUE NI’AM MM BF
5 CASINO ALFIAN BINTANG SF
LOVEBIRD PAUD C BIO KONSLET
1 SASKIA BYAN OA OE SF
LOVEBIRD PERANG BINTANG
1 DEWI SHAMBY MR DEDI IDOLA BC
2 JOKOWI MANDIRI SF MANDIRI SF
3 KARINA DRAGON SLAGI
4 RAJA GILAS ERLANGGA RA KARTINI BC
5 GUDEG DHEWA DHEWI MP ABABIL
6 ATHENA CALOX’S ABC SF
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1 DEWI SHAMBY MR DEDI IDOLA BC
2 JOKOWI MANDIRI SF MANDIRI SF
3 NUANSA ENDAAR DT PUTRA HANA
4 SURYA EDI SCO PCW
5 JANEWA KOMENG PELANG
6 MAMA PANYAK CS TEAM
7 ATT PIPOX WLC
8 QINANTI ARIF TELLO PUTRA MANFAAT
9 TUMAN FIKRI KARTINI BC
10 RAJA GILAS ERLANGGA RA KARTINI BC
11 COMBROT CUMA JOKI WLC
12 LANJUTT PAK EKO PCW
13 KASMADI ISLAH KRASAK
LOVEBIRD BIO KROTO
1 MAMA PANYAK CS TEAM
2 LANJUTT PAK EKO PCW
3 LORENA BONCEL SESEX RR
CUCAK HIJAU PERANG BINTANG
1 BAYU AJI UUK BANYU PUTIH
2 JABRIK H MUNTIADA R 17
3 HULK KOKO R 17
4 99 ULIL JPR
5 RAWIT ANDREAN GEMULUNG
6 PCX GOGON ROTAN SF
7 ICA MALIK X PUCANG
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 HULK KOKO R 17
2 RAJA SALTO MUBIN TEPOS BC
3 GANDEWA ANDY RHN MBG
4 POPO YUZ SENDANG
5 JM PAYSOL MGB SF
6 99 ULIL JPR
7 TOBROL MUKLIS MGB SF
8 GUITOR NASIKUN BATUKALI
MURAI BATU PERANG BINTANG
1 DIVA JR HENRI/HUDA JPR
2 KRAKATAU GOGON ROTAM SF
3 CARAKA RITAS KULON MI
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU BIO KROTO
1 DIVA JR HENRI/HUDA JEPARA
2 NN NN NN
3 KRAKATAU GOGON ROTAN SF
4 ARDAN JALENDOT BAWU
KACER VOER RONGGOLAWE
1 WAROX AJI PION TEPOS BC
2 KOSO RONI KOSONO
PENTET VOER RONGGOLAWE
1 JALU HNG KUDUS
2 UNDERTAKER ARGA MOTOR ARGA MOTOR
3 BELYA IRUL ANAK TIRI SF
PENTET BIO KROTO
1 UNDERTAKER ARGA MOTOR ARGA MOTOR
KENARI VOER RONGGOLAWE
1 XPANDER SARWONO MU SF
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1 MAMA PANYAK CS TEAM
BEST OF THE BEST MURAI BATU
1 KRAKATAU GOGON ROTAN SF

Juara di Kelas Murai Batu Perang Bintang dan Bio Kroto

Juara di Kelas Kacer Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Pentet Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Kenari Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Pentet Bio Kroto

Juara di Kelas Final BOB Murai Batu

Juara di Final BOB Lovebird