Anniversary Angkasa Community Sidoarjo ke 4 Sukses Terapkan Full Anti Teriak di Semua Kelas + Data Juara

Gelaran Anniversary Angkasa Community ke 4 sukses menuai hasil. Ajang lomba burung berkicau yang digelar pada Sabtu (1/04) di Angkada Community Sidoarjo kemarin di banjiri peserta tak hanya itu, gelaran ini juga sukses menerapkan peraturan Full non teriak di semua kelas yang dinaikkan.

Kelas Murai Batu G36 Full Peserta.

Dalam Ajang Kali ini Suka-Suka SF dan SGT Team rebut Juara Umum SF dan BC.

Foto juara umum BC.
Juara umum SF.

Berikut dara juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY ANGKASA COMMUNITY KE 4
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC SF
MURAI BATU G15
1 KODRAT H. WAWAN SGT TEAM
2 DEWA RUCI ARIF SUGALI SUGALI SF
3 LAS 99 SATERLY CHIKEN DT. MMS
MURAI BATU G20
1 LAS 99 SATERLY CHIKEN DT. MMS
2 KODRAT H. WAWAN SGT TEAM
3 SAITAMA DAVID NGOPI TEAM
4 RODEO FERY DIKA DIKI BF
MURAI BATU G36
1 DEWARUCI ARIF SUGALI SUGALI SF
2 NANGGALA 402 3 SAUDARA SOBIR TEAM
3 BLACK PINK KANG OTONG DPR BC
4 ERROR SINYO PAKER
5 LAS 99 SATERLY CHIKEN DT. MMS
6 BILAL RING DGNM SCS BERSATU
MURAI BATU A
1 DENSUS IWAN SGT TEAM
2 KANIPRON CICIT GROMSY SF
3 RODEO FERY DIKA DIKI BF
CUCAK HIJAU G15
1 SAPU ANGIN DEWA DEWA BF
2 SINGER CORONA ABAH HADI DT. ANNIV.PCI
3 BEDJO RT SGT TEAM
CUCAK HIJAU G20
1 SAPU ANGIN DEWA DEWA SF
2 ASSASIN SETI A DT. ANNIV. PCI
3 PERSEBAYA AGUS BALI SGT TEAM
4 NN NN NN
CUCAK HIJAU G36
1 BAROK KAJI DIRO DT. MMS
2 KERAMAT MUNIR WONOGIYO FC
3 SONIC JONI DT. ANNIV.PCI
4 JAKA SAMUDRA RIZAL LARASATI PBC SF
5 ASSASIN SETI A DT. ANNIV.PCI
6 SARMILA ABA RIZKY DT. ANNIV.PCI
7 BRUTAL MR. BAGONG PEJUANG TAWA
CUCAK HIJAU A
1 ASSASIN SETI A DT. ANNIV. PCI
2 BRUTAL MR. LARIGO SUKA SUKA SF
3 MAYOR MR. KRIBO SUKA SUKA SF
4 KRAMAT MUNIR WONOGIYO SF
5 KETUT MR. KRIBO SUKA SUKA SF
6 BRUTAL RIZAL PRABU COMMUMITY
7 TYSON ERICK EDANE
8 SELAT MALAKA PUTRA TIMOR DEWATA SF
9 NN NN NN
10
CENDET G36
1 SORENG RIZAL PRABU COMMUNITY
2 JARUM AMBON ACS
3 BIMA FARREL CSM
4 THR MENYONK LIAR SF
CENDET A
1 SORENG RIZAL PRABU COMMUNITY
2 RODA GILA KEMBANG JATI SGT TEAM
KACER G36
1 LION KING ALFAN BANERA BLUE TIME
2 TURANGGA DIMAS KAI SF
KACER A
1 TURANGGA ALFAN BANERA KAI SF
ANIS KEMBANG A
1 MERDEKA YAYAHE KAYLA AKP PANDAAN
2 TSUBASA KING IMMORTAL SF
3 KTM AGUS/ JOKI JAS
4 KREMLIN GM MAS KAJI JAS
5 SUPER BEJO IPUNK JAS JAS
ANIS KEMBANG B
1 MERDEKA YAYAHE KAYLA AKP PANDAAN
2 GALAXI HERU SETIAWAN JWS
3 GRENDO SIS AKG GRESIK
4 TSUBASA KING IMMO IMMORTAL SF
5 SAKERA ALFIAN IMMORTAL SF
KENARI A
1 WHITE TIGER REZA SGT TEAM
2 JENGLOT KRIBO SUKA SUKA SF
3 SENOPATI ADAM CNR GENG BOWOH PASURUAN
4 DEUS OSHI SUPREMR
KENARI B
1 JENGLOT LM SANGKAR PCB PASURUAN
2 BOTOL TERBANG ERNEST YOUNG YHOUNG SF
3 ZEUS LM SANGKAR PCB PASURUAN
4 FULL HOUSE ANGGA CELL REMIX SF
PRENJAK A
1 AMER 87 MANDA PPMP PAS
2 FENDER SAFRI KPAS
3 SAKERA TIYO PANDAWA TEAM
4 BARACK FALIQUL LOSS TEAM
5 JAGO KANDANG JAMBORE PMTT
6 SHINBI RUDI PKP PARE
7 SEVEN UP WONG JE PMTT
8 GATOT KACA M.NUZIL PANDAWA TEAM
PRENJAK B
1 ZOMBI BOS RONY TEAM SILUMAN
2 SEVEN UP WONG JE PMTT
3 FENDER SAFRI KPAS
4 SURYA MR. PELAK PANDAWA TEAM
5 JAHAT DIMAS PANDAWA TEAM
LB. FIGHTER G36
1 FERGUSO BADRI RAMBO SF
2 SAMIRA H. ONI SGT TEAM
3 NANO NANO DANI SGT TEAM
4 SL MAS PETZ SOKEPETZ SF
5 GISEL H. ONI WR. CJDW
6 SUKMA ILHAM MOJOKERTO TELUSUR
LB. FIGHTER A
1 BANG JALI MR. KRIBO SUKA SUKA SF
2 SAMIRA H. ONI SGT TEAM
3 GADI SAMARAH MR. KRIBO SUKA SUKA SF
4 MC KALAH ODENGAN APES SF
5 NN NN NN
6 SARAS RENDY AR BROTHER BC
7 BEGAL SIHET ASM SF
8 LETS GO DEDY BLACK BOX TEAM
9 CJR MISBAH WONG CILIK
10 SIPOT MR. P’TEX BODREXON GSK
LB. FIGHTER B
1 SAMIRA H. ONI SGT TEAM
2 BANG JALI MR. KRIBO SUKA SUKA SF
3 NN NN NN
4 GISEL H. ONI WRCJDW
5 MEME H. KETEP MANDIRI BC
6 SHIVA RIZAL GELAM SF
7 CALISTA KAJI RONI KAJI SF
LB. L2 MAX A
1 BARONG MR. KRIBO SUKA SUKA SF
2 PURNAMA INDRA LMP TEAM
3 MENDEM H. ONI WR. CJDW
4 JNT H.SUUD PKT
LB. M2 MAX B
1 MENDEM MR. KRIBO SUKA SUKA SF
2 SOLEHMAN VERIO SGT TEAM
3 BARONG KAJI SGT TEAM
LB. M1 A
1 SUMEH RING DGNM SGT TEAM
2 ADELLA FARID WANI BUDAL
3 RAZOR DIMAS PRABU COMMUNITY
4 DARGOMBES VINO DLERENG SF
LB. M1 B
1 CARLA MR. KRIBO SUKA SUKA SF
2 DOLLAR SAKEK SGT TEAM
3 ARJUNO HJ. NANDA SGT TEAM
4 PICOLO SAIFUL SGS
LB. M2 A
1 ST SOTOK SGT TEAM
2 COPETZ MR. KRIBO SUKA SUKA SF
3 BEL BEL MR. KRIBO SUKA SUKA SF
4 SINTA MILLA BEDAK TEAM
5 CASPER FARID WANI BUDAL
6 TUNGGAL KAJI SURO SF
7 SAFINA BOMBE WANI BUDAL
LB. M2 B
1 ST SOTOK SGT TEAM
2 JISON MR. X JATI SF
3 SAFINA BOMBE WANI BUDAL
4 SINTA MILLA BEDAK TEAM
5 KIRANTI PUTRA KAJI SF
6 ARTOMORO DAVI NGAMPEL SF
7 CIKY CUWING LG BC
8 NO DROP KANG JAKA SAKTI BC
LB. M2 C
1 NO DROP KANG JAKA SAKTI BC
2 JULA JULI TIGOR PDG
JUARA UMUM
SF MR. KRIBO/ SUKA SUKA
BC SGT TEAM

 

M. Ganda Gunawan

M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.

Artikel Terbaru

Daftar Juara Latpres Gagak Sakti Team Gresik, Minggu 27 Juni 2021.

Medironggolawe.id – LATPRES GANTANGAN GAGAK SAKTI Gresik, kembali berjalan dengan sukses dan lancar. 17 kelas…

4 bulan yang lalu

DAFTAR JUARA ROAD TO ASRUL CUP 2 MINGGU, 20 JUNI 2021.

Gelaran ROAD TO ASRUL CUP 2 sukses dipadati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang digelar…

4 bulan yang lalu

Party Cendeters Season 3 Pesona 15 Community, Cendet Batara Terbaik. Minggu, 20 Juni 2021

Party Cendeter Season 3 gantangan Pesona 15 Community Purwosari, berjalan sukses dan lancar. Ajang lomba…

4 bulan yang lalu

H Sabran Kembali Turun Gunung, Dengan Sukses Raih Juara Umum Di Gelaran P2BG CUP 1 Gresik.

Kicaumania kawakan dari Gresik H Sabran kembali turun gunung, setelah beberapa waktu absen dari dunia…

4 bulan yang lalu

DAFTAR JUARA ROAD TO SHOW TUBAN AWARD CHAMPIONS 2, MINGGU 13 JUNI 2021.

Gantangan FNR Tuban sukses menggelar Road Show Tuban Award Champions 2 pada Minggu (13/6/21). Dalam…

4 bulan yang lalu

Main 2 Minggu, Sukses 2 Kali Hattrick, Cendet MASTER Milik Syahril Polda

Burung yang satu ini, namanya memang sudah sangat dikenal oleh para cendet mania, hampir setiap…

5 bulan yang lalu