Anniversary 3thn Ians Rustin Lorena Ebod Jaya Karawang Istimewa Bertabur Bintang

380


Aniversari ians Rustin ke 3 tahun yang di selenggarakan di lapangan Lorena Ebod jaya dpw Jabar IV Karawang istimewa terbilang sukses dengan menyedot animo masyarakat khususnya pecinta burung dari dalam kota Karawang bahkan sampai luar Karawang seperti dari area Jawa tengah dan Bandung hingga Bogor bahkan ibu kota pun turut memeriahkan dan selain itu burung-burung sekelas dewa yang terbilang sudah tenar nama-nama di telinga para kicau mania turut memanaskan event aniversari ians Rustin yang ke 3 tahun ini, seperti Lovebird rumor milik h-handi koploba,green day milik Andy Suhandi,fun bell milik hendro Santoso team ring ds bahkan Lovebird alam milik om Hans singgasana sf pun saling sikut di dari siang hari sampai dengan selesai tetap larut dalam area lapangan Lorena Ebod jaya dpw Jabar IV Karawang istimewa.


Dan dalam jalan nya perlombaan khususnya di kelas baby/balibu team juri dan peserta melakukan pengecekan ulang fisik juga usia dari lovebird baby/balibu ini,agar terjalinya kejujuran dan memastikan bahwasanya lovebird yang di perlombakan di kelas ini benar-benar mutlak masih berada dalam zona usia 5 bulan kebawah.


Devent yang di mulai dari siang hari ini berlangsung meriah dari setiap sesi dan dari setiap jenis yang di lombakan.


Sampai larut malam pun peserta seakan enggan meninggalkan lokasi lomba Lorena Ebod jaya hingga jumlah tiket terjual sebanyak 884 peserta.


Dan setelah semua kelas di perlombakan team panitia hingga team juri Ronggolawe Jabar IV Karawang istimewa yang bertugas menutup dengan syukuran doa bersama.

daftar juara aniversari ians Rustin Lorena Ebod Jaya dpw Jabar IV Karawang istimewa 04-11-2018
Lovebird umum nanjung 105
1 rumor h-handi koploba
2 fun bell Hendro Santoso ring ds
3 greenday Andy Suhandi kppp-sf
Lovebird umum bio champion
1 rumor h-handi koploba
2 Romo Ciko 027 Pandawa 5 bc
3 greenday andy Suhandi kppp-sf
Lovebird umum non konslet nanjung 105
1 Mr Bond h-rama poc99
2 Sangkuni h-handi koploba
3 Rizky Arif bkt karawang
4 Astra jingga hmk jbc
5 Zippo merpati motor mortal team
6 mawar cmex jbc
Lovebird umum non konslet Lorena Ebod jaya
1 hokcay bolank bj lbf bj n12 sf
2 Sangkuni h-handi koploba
3 no name    
4 Rika Boim Koplak team
5 Romo Ciko 027 Pandawa 5 sf
Lovebird umum aniversari
1 alam Hans singgasana sf
2 greenday Andy Suhandi kppp-sf
Muray batu aniversari
1 satria alit Pitbull republic sf karaba
2 kelabang Geni warsim sembara sf
3 Metallica odoy bewok polres Anni bakery
4 Sany ute kmr
5 begal sr aqi Rahmat Faridz bf
6 sr Angga gaang Anni bakery sf
7 even Endi bbc
8 petir ragud gonjing
Muray batu nanjung 105
1 Simoncelli Ohan kamk
2 angger jaya kamk
3 Mantili h-asmaun Sanggabuana team
4 kopassus vid kamk
5 duda Sanggabuana krw  
Muray batu nanjung 105 B
1 Khabib Reno bkr-imy
2 Metallica odoy bewok Anni bakery
Muray batu Lorena Ebod jaya
1 satria alit Pitbull republic sf karaba
2 Sany ute kmr
3 Khabib Reno bkr-imy
4 even Endi BBC
5 anggur merah awang d freedom team
6 bulldog Yudi Anni bakery sf
7 Apollo tiyan Galuh bf Karawang
8 Metallica odoy bewok polres Anni bakery
Cucak ijo aniversari
1 Deva d-darmawan guro 1
2 trybus Indra gecol ring ds Karawang
3 kadal ijo ridho batik sf
4 lupit cemplon Cimahi
Cucak ijo Lorena Ebod jaya
1 ciuwanara bang zun ombyokan bc
2 dolar Tomi bbc
3 zero agung raya giras sf
4 dobrak Sony rubaya
5 ceper Apeng ckm
6 no name    
7 Joko Tingkir masno rubaya bc
Cucak ijo bio kroto
1 Joko Tingkir masno rubaya bc
2 zero r karpon d’griya
Kacer nanjung 105
1 kipas sakti om noe-noe freedom team
2 Pandawa h-sumadi thp sf
3 panglima Herry tatto power speed
4 caplin aing sf bkr-imy
5 bintang Utara pa’ce Kalijati Jatisari
6 bujang Paino Rizky r kmr sf
Kacer bio champion
1 kipas sakti om noe-noe freedom team
2 Pandawa h-sumadi thp bc
3 singo edan wartam duta sektor
Kenari nanjung 105
1 matador h-amith polino sf
2 green adib blekor sf
3 cakrawala omen canary prospek sf
4 busnido fierman paloka gcc scf
5 mohican yoyz sileber sileber sf
Kenari bio champion
1 legiun azzam Klaten bersinar bc
2 matador h-amith polino sf
3 mustika Arya freedom team
4 kopral Arief Khaizan kkc karawang
5 argo h-malih skl-sf
6 jarum suntik Rachmat Aline freedom team
7 Rambo harista denmas sf
8 c green adib blekor sf
Kenari Miltih
1 Buto ijo dwek bersinar bc
2 Estilo jr Luthfi bersinar bc
3 argo mr-malih skl team
4 Fahd bang Ronan Ronan sf
5 melody Rasya little bird
6 gasrut h-arya Abf dk10
Lovebird junior bio champion
1 rg panglima bsm fam
2 benggala Andy Suhandi kppp-sf
3 sakura Jr Doel sky Doel sky sf
4 Tiara athe prospek sf
5 Guntur cmex jbc
6 Shinta Didi gading sf
7 Ipin Gie dmi Radja BF
Lovebird junior apbn
1 Rante Saepul Billy tech
2 Melani Doel sky Doel sky sf
3 MP tarsim koploba 096
4 ali rival saripati Karawang
5 pledek panglima panglima bsm
Lovebird junior bio kroto
1 Ling-Ling cmex jbc
2 nazgul ngop koploba 79
3 payung dimas simponi bc
4 legend Hiro Dani secang sf
5 salmon Dodi jbc
6 inoman arudam bc Hendrik sf
Lovebird junior Miltih
1 benggala Andy Suhandi kppp-sf
2 Monata Sam osaca mortal team
3 Tantri Arif undur-undur sf
4 ratu malam Hamdan ap goyang sf
5 tole h-idam zld sf
6 viona Bambang naman BF paloka
7 Juleha ripki jr33
Pented bio kroto
1 brambang mas nur LimbahBc Cirebon sf
2 lonte Lea temulawak bc
Pented bio champion
1 lonte Lea temulawak bc
2 sekar baplang ryp Kosambi
Jalak suren bio kroto
1 asal aji Sopian duta jsk
2 cheeper adietama duta jsk
3 Corbuzier Miftahul Hadi duta jsk
Anis merah Miltih
1 Mantili h-asmaun Sanggabuana
2 rd ifenx eot kamk
3 angger jaya kamk
Cucak jenggot bio kroto
1 gadis dollar susilo kocjek
Cucak jenggot bio kroto B
1 gadis dollar susilo kocjek