Anniversary 2nd BSBC Makin Terasa Di Latber Rutin Sabtu Sore Bumi Selaras Birdclub

132

Mediaronggolawe : Anniversary 2nd Bumi Selaras Birdclub kian hari kian terasa, kicau mania yang hadir pada hari ini sangat luar biasa dari sesi awal hingga akhir gelaran selalu dipenuhi oleh kicau mania.

Latber rutin Sabtu sore Bumi Selaras Birdclub memang sudah menjadi favorit kicau mania untuk menghabiskan waktu dan menikmati secangkir kopi sekaligus menyaksikan burung jagoannya beraksi dilapangan, pada latber kali ini antusias kicau mania yang datang sangat tinggi terbukti setiap kelasnya selalu full peserta.


KENARI PANGERAN MILIK MR. GENDUT MAKIN TAK TERBENDUNG.


MURAI BATU MBAH LURAH TAKLUKAN KELAS BIO CHAMPION.


CUCAK HIJAU EDOY TAMPILMEMUKAU DIKELAS BIO CHAMPION.


LOVEBIRD SI BLACK MAKIN BERSINAR DILATBER BUMI SELARAS BIRDCLUB.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SABTU SORE
BUMI SELARAS BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
24-Nov-18
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1PANGERANGENDUTSQUAD MGL
2DOLLARJONKI KOPLERTUAN MUDA
3VIRUSPENCENGORANGE’S
4SARJUPENCENGORANGE’S
5SASUKEERAU FAUJICDM
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1EDOYANDIBALADIKA SF
2KATANAMZ. DAPLOENSHARE LOOK
3KORONERTENTARA LANGITSQ MGL
4BRANDYDADUSSF
5KARISMADHEN FERYNGRAJEK
6NNNNNN
7SUMBERANGGER BAGUSPUNAKAWAN BC
8LIANG CHIROSYIDSSF
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1MBAH LURAHMR. KUNTINGJOKI GESTANG
2LAWANG SEWUWAWAN / IPINDEWO RENGKAK
3HANOMANBAH YUDASAWUNGGALIH SF
4SUPER SEMARPOPOMUNTILAN
5NNNNNN
6ERRYPEDRO ASTRO KEDUNGSARIHAS BC
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1GLEK SETENGAHSAWUNGGALIH SFDT. KUNCUNK CUP 1
2GOKUDONIERICK BF
3PANADOLCINTA ALYACOKRO 37
4SERDADUCANDY ALVAROBARA MUDA
5TEVEZWKWK SFDT. BRM CUP 1
6SANCATANTOBLABAK
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1SI BLACKJML LAITOE – ITOE SF
2PLENTASBAGUSWKWK SF
3PTRXBANDREXSANTAN P
4PRIMUSBANG ANDIBOJONG SF
5NNNNNN
6BORNEOPETERITOE – ITOE SF
7MUNAGOTREKAYEM SF
8YABUZAANGGA BAGONGAZA SF
9FAEZAHERUTGL BF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1FINOHERI JD / MADE LBFTUAN MUDA
2POORONYONDE – ONDE SF
3MATA DEWAALFIAN LBFRJL
4RAMONESELADALAHSR SF
5UCILGONDRONGKALI JAGA
6KEMINBANDREKSANTAN P
7TIARABOWOBARA MUDA
8KEMBANG DESAMADE LBFTUAN MUDA
9NNNNNN
10YABUZAANGGA BAGONGAZA SF
KENARI KALITAN A BIO CHAMPION
1PANGERANGENDUTSQUAD MGL
2DOLLARJONKI KOPLERTUAN MUDA
3LORENZOTEGUH JULOW SETTING
4REXLONAHANI PRAYOGASUCAWET BC
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1D’ BLUSALFIAN LBFRJL
2KEMBANG DESAMADE LBFTUAN MUDA BC
3NNNNNN
4JENARJML LAITOE – ITOE SF
5NNNNNN
6YELLOWALFIAN LBFRJL
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1ROJERARFANSAHABAT INGSUN
2FELIXSAWUNGGALIH SFDT. KUNCUNG CUP 1
3PLENTASBAGUSWKWK SF
4CLOWNA. KOPLOYARSEL SF
5YAKUZAANGGA BAGONGAZA SF
6CIPRUTHARITGL BF
7NNNNNN
8FELIXARIETGL BF
9NNNNNN
10SI BLACKJML LAITOE – ITOE SF
11KEPOEKOBLAMBANGAN
12ONTOSENOAKBAR ADIDR. PLATINUM