ANJENG SF dan PANGANG BC Sukses Kunci Gelar Juara Umum BC dan SF Di LATPRES SENIN PESONA SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 07 JANUARI 2019.

157

Mediaronggolawe.id- Latpres Senin Pesona Sekaran BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Kembali di gelar pada Senin (07/1/2019).

Panggang Bc Sukses Raih Juara Umum.

Cuaca Cerah Menemani Edisi Latpres Kali Ini, 16 kelas Sukses Di gelar Sekaran BC yang di Nahkodai Oleh Bapak ALI AKBAR IPUL.

Semangat Peserta Luar Biasa.

Persaingan Merata Tersaji di edisi Latpres Kali ini, terbukti hanya di kelas Lovebird Balibu A dan B BIO FIGHTER Terjadi Predikat Nyeri Atau Double Winner yang berhasil di raih oleh REA REO Besutan Mr. OZIL PANGGANG BC yang sukses tampil Dominan. Dan Selamat Buat PANGGANG BC dan ANJENG SF yang sukses Raih Juara Umum BC dan SF.

DAFTAR JUARA LATPRES SENIN PESONA SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SENIN 07 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BELLA ANJENG ANJENG SF
2 KIKAN RAIHAN FAHRESA PANGGANG
3 NADA MR.PUPUT ABABIL BC
4 ZAM-ZAM DIDIT DEMANK AMEL SF
5 CORRET EDI KOPI LAREN SF
6 SIMBOL PEKEN S.GENENG
7 SATOL MR.YOGIK ANJENG SF
8 ANJAI OZIL J-SF
9 ZUVITA SALEGHO ALAM RAYA
10 ADEL KAMALI TJ.KAMALI
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 NADA MR.PUPUT ABABIL BC
2 HAIDER SHOLIKHUL DT KLI LA CUP II
3 GEPENG MR RUDY S.GENENG BC
4 POKEMON OZIL J.SF
5 ZUVITA SALEHO ALAM RAYA
6 NOVI MR OCHIM PANGEAN BC
7 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGEAN BC
8 TUTIK BENYOK SKRN SF
9 ROY CANDRA S.GENENG BC
10 BELLA MITO KPK LA DT KLI CUP II
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 HAIDER SHOLIKUL DT KLI LA CUP II
2 RATNA ANTIKA IPOEL PANGGANG
3 PESTA AGINZA SEKARAN
4 GREEN JAZZ HERY KLI LA DT KLI LA CUP II
5 POKEMON JR OZIL J.SF
       
LOVEBIRD BABY A MILTIH
1 APRILIA TOYIB DT KLI LA
2 SISKA RJBF LMG PANGGANG BC
3 PITALOKA ANJENG ANJENG
4 CHA CHA 35 SLODIKIN TEMBOK KULON SF
5 KENCER GIANTO DT KLI LA
       
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1 KENCER GIANTO DT KLI LA CUP II
2 PERCIL HERU DUDO TAPE
3 BITI MR MANAN SEKARAN
4 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 REA REO OZIL J-SF
2 HERO OZIL J-SF
3 ARYO DIARA PANGGANG BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 UCIL SUGIANTO SKRN
2 JETTY UDIN PANCER GDN ALPHASEA
3 TSUBASA MARDIONO BUWOH TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 REA REO OZIL PANGGANG
2 APRILIA TOYIB DT KLI LA CUP II
       
LOVEBIRD L1 A EBOD STRONG
1 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG BC
2 YUNAKANA ANJENG ANJENG SF
3 BAYU DIARA PANGGANG BC
4 KINGKONG RAJIF KLI LA
       
LOVEBIRD L1 B EBOD STRONG
1 IBAD SHOLIKIN DT KLI LA CUP II
2 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
3 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG
4 NOVI MR.OCHIM PANGEAN
5 MINTIL DUDO TAPE DUDO TAPE
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 BRENDY MR KASMUIN TATAQ SF
2 SEGO SAMBEL H.WITONO TJ.KODOK
3 GASELA AF.UDIEN LAREN SF
       
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1 GASELA AF.UDIEN LAREN BC
2 HULK MR.IBAD PANGGANG BC
3 SEGO SAMBEL OTEX TJ.KODOK
4 LOMBOK IJO ALI JAGUAR SF
       
CUCAK IJO C BIO CHAMPION
1 RADEN BAGUS MR KASMUIN TATAQ
2 GASELA ANJENG ANJENG
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 MEGI BAIM PANGGANG
2 PREDATOR COMPREZ BULU 3
3 JAGUAR MR KASMUIN TATAG SF
4 LEXUS MR KASMUIN TATAG SF
5 KRONCONG MR W BF SOTO BC
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 PREDATOR COMPREZ BULU 3
2 UTEK ABAK TJ.KODOK
3 KRONCONG MR WELLY PANGGANG
       
MURAI BATU C NANJUNG 105
1 BANDENG MR KASMUIN TATAQ SF
2 UTEK ABAK PANGGANG BC
3 PREDATOR COMPREZ BULU 3

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.