ANGKLUNG Sukses Kuasai Kelas Lovebird M3, Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung Rabu, 20 November 2019.

Mediaronggolawe.id- Latber Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber kali ini 12 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama CHELSEA Besutan Mr. ROKHIM ARJAL SF yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran MR. BIEN Milik M. ALAWI ABABIL TEAM sukses jadi yang terbaik.

Sedangkan di kelas Lovebird M3, hasil sempurna sukses diraih oleh ANGKULNG Milik Mr. UKRIX 25 COFEE SHOP dengan berhasil raih double winner. Sementara di kelas Cucak Hijau A, Memunculkan nama Cucak Hijau SEKAR Milik MR. 72 WIDODARI MBL yang tampil luar biasa dengan mengguli DOLLY Besutan Mr. CHONGGLIK GAJAH BC. 

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN RABU, 20 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 CHELSEA ROKHIM ARJAL SF
2 MAK LAMPIR DAIPO KRISHNA BC
3 TINCE MR. WILLIAM S 45 SF
4 TEAM 45 MR. WILLIAM S 45 SF
5 SINDEN MR. OZI PELKA BC
6 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL TEAM
7 FAIRUZ MUSLIK CBS LA
8 BONEX MEGA DT. ANJASMORO LA
9 LUMBA LUMBA MR. WILLIAM S 45 SF
10 VANESA YUDI BND LA SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL TEAM
2 SANBI SHANI GT LA
3 SINDEN MR. OZI PELKA BC
4 ORCHA MR. WILLIAM S 45 SF
5 BANYU LANGIT LELOT DT. ANJASMORO LA
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
2 ANGKLUNG UKRIK 25 COFFE SHOP
3 LARNA SETIYAWAN ANJASMORO
4 JARAN GOYANG MR. UDIN DOBONG SF
5 THE LOWDONG NOPRI TANJUNG GETAR
6 VEXANA MR. DIAN KAKAP LA SF
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 LUMBA LUMBA MR. WILLIAM S 45 SF
2 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
3 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 ANGKLUNG UKRIX 25 COFEE SHOP
2 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
3 THE LOWDONG NOPRI TANJUNG GETAR
4 BOBY STOFAE MBL BENGOAN BC
5 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
6 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
7 BANGKIT KAMALUDIN KCR LA
8 CIRAK MR. HD KCR LA
9 NY MENIR KATON KCR LA
10 SHOLIHA REZA GADUNG SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 ANGKLUNG UKRIX 25 COFEE SHOP
2 AMAR H. ANAM SAKUNA SF
3 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
4 JET LY UDIN ANCY GLADAK KEMBAR SF
5 SRINTEL MBAH MO SINGOSARI SF
6 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
7 WALET MAHFUDZ GADUNG SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 GEDEX NANANG DEPO GENK OB
2 RIZKY SURATNO SBK SF
3 KINANTI SURATNO SBK SF
4 JANDA MUDA MR. SULIS BIANG KEROK LA
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 ZOLA ROKHIM ARJUL SF
2 BUYUNG GOES SUEF 41 TIEM
3 NINUK WANTO CANGGAH SF
4 ARCHER QWEEN WAWAN EMPU RRBC
5 CROT NANANG DEPO GENK OB
       
CUCAK HIJAU A
1 SEKAR MR. 72 WIDODARI MBL
2 DOLLY CHONGGLIK GAJAH BC
3 RAMBO MR. JAWARA KMD BC
4 SURYO ILHAM GAJAH BC
5 PREMAN DALIA KRISNA BC
6 SARIP CIMUT GRAHA
7 ROKY MR. DATOK ARROW SF
       
CUCAK HIJAU B
1 RAMBO MR. JAWARA KMD BC
2 SEKAR MR. 72 WIDODARI MBL
3 SAREP CIMUT GRAHA
4 DOLLY CHONGGLIK GAJAH SF
5 RAJA JEGRIK MR. SIMIN BRI KICAU LA
       
KENARI A
1 SUNCO MR. BHOTHAT KM SUGIO
2 TIMNAS YAZID DT. ANJASMORO LA CUP 2
3 SEWO KUTO EBY 01 DT. ANJASMORO LA CUP 2
       
KENARI B
1 SEPARATIS SANDY BLODER ACADEMY
2 SKURA JAYA UKI SANGKAR KM SUGIO
3 SUNCO MR. BHONTHAT KM SUGIO

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.