All Star Cup Gantangan Pasar Burung, Di Serbu Kicau Mania. Minggu 4 Okotober 2020.

252

Pagelaran lomba burung berkicau All Star Cup Gantangan Pasar Burung Lamongan menuai sukses, tak ada protes sama sekali selama lomba berlangsung hingga usai. Penjurian fair play dan terbuka menjadi kunci meriahnya gelaran Minggu Siang.

Team Juri All Star Yang Bertugas.

Uniknya saking ramainya peserta, sampai banyak peserta yang gak kebagian tiket. Terutama dikelas Primadona Cucak Hijau Dan Murai Batu seperti yang dialami beberapa pemain yang harus naik disesi kelas C saja karena 2 tiket kelas sebelumnya sudah full terisi.

Kelas Cucak Hijau Full Peserta.

Di kelas Bintang Tiket Utama Murai A, B dan C tampil sebagai penguasa podium juara kelas ini muncul atas nama SHAOLIN yang merupakan Gaco Andalan ABAH KETU H.O.E ini sukses menampilkan performa terbaiknya, gaya sujud dan full tembakan cililin, tengkek menjadi senjata khas burung yang sering menjadi juara di tiap gelaran.

Juara Murai A.
Juara Murai B.
Jangan Lewatkan Event Bergengsi Bumi Ronggolawe Tuban Cup 1 Minggu 25 Oktober 2020. Lokasi Di Kompi Tuban

Sementara itu dikelas Cucak Hijau kelas utama A predikat jawara di rebut oleh SAKRAL Milik H. BAYU Dari KOBER SF GRESIK, lalu disusul SADAM Milik Mr. CARIK LORE PATUNG yang sukses raih koncer A dikelas Cucak Hijau B. Pada Ajang paling ini Kelas Cucak Hijau menjadi kelas teramai dengan banyak bahkan full peserta.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.
Juara Cucak Hijau C.

Mr. Didik selaku Panitia tak lupa mengucapkan terima kasih atas antusiasme peserta yang luar biasa yang tetap kompak dan solid mendukseskan gelaran kali ini dan diakhir gelaran tak lupa memohon maaf kepada seluruh peserta yang hadir apabila ada kekurangan selama lomba berlangsung.

DAFTAR JUARA ALL STAR CUP GANTANGAN PASAR BURUNG LAMONGAN, MINGGU 4 OKTOBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 ANTENA MR. W SYAHPUTRA MENCO BC
2 JIO YUS 22 GP SF
3 LARAS MR. AWANG MENCO BC
4 ROSELLA MR. LOE TADDY GBC
5 JARI SAKTI TEMON BB KRISNA BC
6 MEINA RUBEN SADEWO SF
7 TIMBOEL YOGA PLK KLI SBY
8 BANYU LANGIT ANDIKA NN
9 NAYLA MR. WILLIAM S 45 SF
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 JIO YUS 22 GP SF
2 ANTENA MR. W SYAHPUTRA MENCO BC
3 TIMBOEL YOGA PLK KLI SBY
4 JARI SAKTI TEMON BB DT. KRISHNA BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 MAS BRO H. VREDO EDOMIX BSA
2 ALMA ANDRE LEA MASA SF
3 BAWEL YOGA PLK KLI SBY
4 BIMA SAKTI H. VREDO EDOMIX BSA
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 JOYO BOYO KJ. AMIN PANDEAN TEAM
2 OBIE IBAD ITA ITU BC
3 JOVAN MR. ROKIM BKL SF
       
LOVEBIRD UMUM
1 ZEREF GUNDEM PUTER SF
2 MAS BRO H. VREDO EDOMIX BSA
       
CUCAK HIJAU A
1 SAKRAL H. BAYU KOBER SF GRESIK
2 SULTAN HANSEEN DT. BUNGLON BC
3 RAJA KISRUH H. ARIS UD HASIL 54
4 RONGGOLAWE LUKMAN N DT. KENARI GRESIK CUP 1
5 SAYANG SAWAR MENCO BC
6 BALLER PANDI DT. KRISNA BC
7 SIMON GANANG PY KOPIC LA
8 212 ANDI PDI GRAHA
9 KENDIL RR RRSI
10 BRAJAMUSTI AYIK GAJAH BC
       
CUCAK HIJAU B
1 SADAM CARIK LORE PATUNG
2 RONGGOLAWE LUKMAN N DT. KENARI GRESIK CUP 1
3 RAJA KISRUH H. ARIS UD. HASIL 54
4 SAKRAL H. BAYU KOBER SF GRESIK
5 CRIS JHON MR. TAKIM JASUNDRA TEAM
6 BALLER PANDI DT. KRISHNA BC
7 OPTIMUS HASBI PAHLAWAN TEAM
8 JOKER MAHMUD LA
9 SULTAN HANSON DT. BUNGLON BC
10 RAJA JEGRIK MR. SIMIN BRI KICAU LA
       
CUCAK HIJAU C
1 RONGGOLAWE LUKMAN N DT. KENARI GRESIK CUP 1
2 EBLES JOWO MR. IYON KEBEN
3 BRAJAMUSTI AYIK GAJAH BC
4 THE ROCKET H. USMAN RUDAL SF
5 TOMBOI HATI LA
6 GONDAL GANDUL MR. J RAKYAT LA
7 RAJA KISRUH H. ARIS UD. HASIL 54
8 SHIFA WAWAN LA
9 KENDIL ALESKA JR BAROKAH SF
10 AJINOMOTO ZAHRA KPK LA
       
CUCAK HIJAU D
1 SURO H. JAROT GAJAH BC
2 KENDIL RR RR SF
3 SOIMAH DILIK LA
       
MURAI BATU A
1 SHAOLIN ABAH KETU H.O.E
2 HELLBOY SULIS PJT SF
3 RAJA RIMBA YAYAN DAS KM SUKODADI
4 JHON LENNON SANDY SND LBF
5 GARENG DWI HADI MARINE SF
6 PICCOLO PRASETYO KBC JOKER TEAM
7 DAUN MUDA H. KAMDI KAMDI SF
8 IGUANA H. YONO CAHAYA TEAM
9 PEMBURU SANDY SRBF BLODER ACADEMY
10 BEJO MR. RUDY NEW LBC
       
MURAI BATU B
1 SHAOLIN ABAH KETU HOE
2 DAUN MUDA H. KAMDI KAMDI SF
3 BUSER CAK TRIS BANDARAN
4 IGUANA H. YONO CAHAYA
5 JAGUAR IWAN LA
6 MONYET HARDY BBT
7 GARENG MR. HADI LA
8 BODREX WAWAN LA
9 SEMBRANY MR. WAWAN MAESTRO TEAM
10 PICCOLO PRASETYO KBC JOKER TEAM
       
MURA BATU C
1 SHAOLIN ABAH KETU HOE
2 GEMPUR KASMUIN KEZILA BF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
       
CENDET A
1 LEONIDAS MAS ACIT HILKIN SF
2 LOSTA MASTA MR. RUDI NEW TOET TEAM
3 BOCIL MR. IMRON DT. KRISNA BC
4 NACA JOKO EKO SCL
       
CENDET B
1 LEONIDAS MAS ACIT HILKIN SF
2 SULIWA SIWIN ROCK KEMBANGBAHU
3 NACA JOKO EKO SCL
       
KACER A
1 TOMPEL MR. DEDY PAHLAWAN SF
2 ETIOS FERRY NEW LBC
3 KUBOTA AMAT TLOGO AGUNG

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.