ALAP ALAP Milik Mr. Faroz MNP Kuasai Kelas Lovebird Dewasa Di Latber Gantangan Sekaran BC, Jumat 10 Mei 2019.

203

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (10/05/2019).

Lovebird Mania Sekaran BC.

Persaingan ketat terjadi di latber kali ini, terbukti hanya satu gaco peserta yang sukses raih Double Winner, Yaitu Di kelas Lovebird Dewasa A dan B, yang berhasil di raih oleh ALAP ALAP Besutan Mr. FAROZ MNP BC. Selamat Buat Para Juara.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 10 MEI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 ALAP ALAP FAROZ MNP BC
2 LUPA BERHENTI RUSDY BUNGLON BC
3 UMAM GIJOH IS MD MOTOR
4 SITI JEMBRET ANJENG ANJENG SF
5 SARIDIN MOMOK SKRN
6 SAMURAI TOYIB KLI LA
7 UCIL BENGKEL SF BENGKEL SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 ALAP ALAP FAROZ MNP BC
2 LUPA BERHENTI RUSDY BUNGLON BC
3 UCIL BENGKEL SF BENGKEL SF
4 KASINO HIJRAH HM ANJENG
5 GENDIS ENGGAL BANDREX
6 NY KOKORO MR. IQBAL RAGIEL SF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 LUPA BERHENTI RUSDY BUNGLON BC
2 GILANG RIKI GUMANTUK
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 PESOT PAK E LAN BOYS FAM
2 BALOLA DILA KRANJI BC
3 BIANG LALA DILA KRANJI BC
4 HOKOK BAMBANG TS BC
5 KARMILA KENTIR GKB BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 GADIS FARID MNP BC
2 KARMILA KENTIR GKB BC
3 BALOLA DILLA KRANJI BC
4 PRENGKY WILDAN OYONG OYONG
       
LOVEBIRD M3 A
1 CILOK RANDU SEKARAN
2 UTAMI MUSTAKIN CAPLANG BC
3 ROMEO MR. OCHIM PANGEAN BC
4 QOLBY OZIL J SF
5 MAYA YADI SUNGEGENENG BC
6 CENTENK KJ RONI SOBO LINET
7 MUKIYO EKO SAYUR BC
8 EMBUN H. MUNIR LA SF
9 MEGATRON ANGGA KLI LA
10 REMBO GOGON SAYUR BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 ROMEO MR. OCHIM PANGEAN
2 MARIA INDRA OYONG OYONG
3 NGESOT IBRA BRANDAL
4 MINA BAMBANG TS BC
5 REMBO GOGON SAYUR BC
6 ARAMBI MATIP LAREN
7 CENTENK KJ. RONY SOBO LINET
8 MUKIO EKO SAYUR BC
9 TOMY JIANTO KLI LA
10 SAMSAN WAHYUDI AJOR SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 MASPION SINYO BOB BC
2 TERMINATOR DILA KRANJI
3 ADRUD SULIS SAYUR BC
4 PETIR NN SAYUR BC
5 SEDENG FATIH BRANDAL BC
6 UCIL TLOGO BANDREX FC
7 SETUN WAHYU S SF
8 OZIL ANAM NGEK NGEK BC
9 EROZ RENO SAYUR BC
10 SINYO SINYO BOB BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 UDRUD SULIS SAYUR BC
2 BANG TOYIB PAK ELAN RT 1 RW 4
3 SERUNI WAHYU S SF
4 OZIL ANAM NGEK NGEK BC
5 EROZ RENO SAYUR BC
       
MURAI BATU A
1 SEROK MR. BAIM H2 SF SEKARAN
2 BLACKER EKO EXTREM
3 SHIVA AGUS DELTA
       
MURAI BATU B
1 SHIVA AGUS DELTA SF
2 RAWEETENG ALGI PELANG BC
3 BANGGALA BAMBANG PELANG BC
       
CUCAK HIJAU A
1 HANG TUAH MBAH YAS BLIMBING BC
2 ANGLING DARMO AD UDIN LAREN BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.