657 Peserta Padati, Latber Rutin Gantangan Sekaran Bc, Jumat 19 April 2019.

341

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (19/04/2019).

Lovebird Mania Sekaran BC.

Cuaca cerah menemani edisi latber sore hari ini, animo sangat peserta luar biasa, terbukti dengan 16 kelas dengan peserta mencapai 657, menjadikan sekaran BC semakin di Cintai oleh kicau mania dan ngekek mania.

Lovebird Mania Senior Sekaran BC.

Persaingan ketat terjadi di latber ini, di kelas Lovebird M3 A memunculkan nama CENTENK Milik KJ. RONI SUNGEGENENG BC yang sukses raih koncer A, Sedangkan di kelas Lovebird M3 B Giliran MAYA Besutan Mr. ATHAR PP PANTURA berhasil menempati point tertinggi. Di Kelas Cucak Hijau A dan B, HULK Besutan MR IBAD BOCAGO masih terlalu tangguh buat lawan-lawannya dengan berhasil raih Double Winner.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 19 APRIL 2019.
LOVEBIRD M1 A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CENDANA EPHI SF KEBON RAYA
2 TOM & JERRY DANIEL BRANDAL
3 BONS PATAS MBOLET SCORPIO
4 SABERA H PAIJO BOCAGO
5 MOS BOB BOB BC
6 SULE ZACKY BANDREX
7 KACONG IBLOK PANGEAN
8 TORETO ANDY SIREGAR ANJENG
9 CLEO PUTRA ARDANI ANJENG
10 SOMAT BK BOCAGO
       
LOVEBIRD M1 B
1 KAWAL ANAM NGEK2 BC
2 LALA KANG FIEL PP PANTURA
3 GATOT KACA RICKY JOYO SF
4 KODIR ARYA KESIT BGN SF
5 MOS BOB BOB BC
6 BONSPATAS MBOLET SCORPIO SF
7 TOM & JERRY DANIEL BRANDAL
8 BRAMA FAFA BOB BC
9 ROMEO MR OCHIM PANGEAN BC
10 MOBAL BAYHAQI BUWOH TEAM
       
LOVEBIRD M1 C
1 GATOT KOCO RICKY JOYO SF
2 CENDANA MAS FAIZ DT CUP CONTROL BC
3 SAFARA PAIJO BOCAGO
4 CENDANA EPHI SF KEBON RAYA
5 SABERA PAIJO BOCAGO
6 ROMEO AHIM PANGEAN
7 SOMAD BK BOCAGO
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 NONIK ZAAFA ANJENG SF
2 SITI JEMBRET KAJI PENTOL ANJENG SF
3 PUBY SISWANTO S KMBC
4 RONGGENG B MR AGUS PP PANTURA
5 SANJAYA SHAKILA NGEK2 BC
6 AL JAFA UDIN JOYO SF
7 NILAM SARI KOKO SINGOROJO SF
8 PANJINOTO OJEN SGT GRESIK
9 GOBROT MR GANI NGEK2 BC
10 SOGOK MODOT DODIK KMBC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 RAWIT MR ROKHIM BGN SF
2 KIKAN RAIHAN FAHREZA KLDA
3 DONY MR DAVID SUNGEGENENG
4 MONIK ZAAFA ANJENG SF
5 TATA DUDO TAPE DUDO TAPE
6 MABOK ALDO 78 SADIS SF
7 RONGGENG MR AGUS PP PANTURA
8 SARINI MUJIANTO PANGGANG BC
9 MARIMAS FN BIRD PP PANTURA
10 SITI JEMBRET PENTOL ANJENG SF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 MABOT ALDO 78 SADIES SF
2 CENDANA MR FAIZ DT CUP CONTROL BC 1
3 MAYET JR KHUSAIN DT CUP CONTROL BC 1
4 NONIK ZAAFA ANJENG SF
5 INEM FATU BRANDAL
6 JONVOTKA BOLO DEWE SAYUR BC
7 LOLY ZAKY NGEK2 BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 CENTENK KJ. RONI SUNGEGENENG BC
2 REA REO OZIL J SF
3 GERONG BOB BOB BC
4 MAYA ATHA PP PANTURA
5 REMBO GOGON SAYUR BC
6 SARIDIN MOMOK SKRN
7 MAYET JR KHUSAIRI CONTROL BC
8 ALL JAFA UDIN JOYO SF
9 AZKA ADAM HAIDAR KLI LA
10 LOLIPOP HERY SAYUR BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 MAYA ATHAR PP PANTURA
2 CENTENK KJ ROMI SUNGENENENG
3 NING RUM ARYA KESIT BEGN SF
4 ACIL WAWAN LOS BC
5 REMBO GOGON SAYUR BC
6 AYAM JR FRVBIRD PP PANTURA
7 GERONG BOB BOB BC
8 IJO LUMUT SHOLEH GEMBONG
9 VEGA ZAEK RYA CONTROL BC
10 SI RIYAN NANDO NGEK2 BC
       
LOVEBIRD M3 C
1 LINTANG ARYS MNP BC
2 CENTENK KJ RONI SUNGEGENENG BC
3 NING RUM ARYA KESIT BGN SF
4 GLEDEK TOYIB KLI LA
5 GOMBES WILDAN BANGARAN
6 BLEDEK UKY SILICA BC
7 TARI IPOEL PGBC
8 AZKA ADAM HAIDAR KLI LA
9 PROMOTOR ZEN MNP BC
10 TARSAN MAS ARIS CONTROL
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 NN NN NN
2 AYAM JR FN BIRD PP PANTURA
3 MUKIDI BUDI SABRA SF
4 JOKER MR HAMID RAGIEL SF
5 BONS PATAS MBOLET SCORPIO SF
6 MAYET JR KHUSAIRI CONTROL BC
7 NANO SAPRI STRES SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 TRALALA SYAFA ANJENG SF
2 ETHES TOGEK BANDREX BC
3 KAIGI RAIHAN FAHREZA KLDA
4 LAROS SANDY KENDAL BC
5 AYAM JR FN BIRD PP PANTURA
6 NGESOT IBRA BRANDAL
7 YADI KJ RONI S,GENENG BC
8 GELLIS CUNGKUP CUNGKUP
9 NIKO ARYA KESIL BGN SF
10 GOMBES WILDAN BANGERAN
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 CENDANA EPHI SF KEBON RAYA SF
2 PELLO ARYA KESIT BGN SF
3 KASUS FAJAR MENTE CITY
4 MR BULUS ALDO78 SADIES SF
5 KATOT KACA RICKY JOYO SF
       
CUCAK IJO A
1 HULK MR IBAD BOCAGO
2 SALIM MR BAIM SEKARAN
       
CUCAK IJO B
1 HULK MR IBAD BOCAGO
       
MURAI BATU A
1 LARANTUKA MR WILLY SOTO BC
2 COPET HERMAN ANJENG SF
3 SIWA AGUS DELTA SF
       
MURAI BATU B
1 SIWA AGUS DELTA SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.