611 Perserta Padati Latpres NEW LBC Lamongan Piala APBN Jatim II, Jumat 15 Maret 2019.

213

Medironggolawe.id – Gantangan NEW LBC LAMONGAN talun sukodadi, mengadakan suatu gelaran festival kontes burung berkicau yang bertajuk Latpres PIALA APBN RONGGOLAWE JATIM II, pada hari Jumat (15/03/19).

Animo Peserta Luar Biasa.

Luar biasa animo peserta di Latpres kali ini, peserta memadati arena gantangan. Apalagi Di edisi kali ini dibuka kelas Khusus Murai Batu APBN Tiket 50 ribu Hadiah 2 Juta, membuat peserta semakin antusias mengikuti jalannya Lomba. Membuka 16 kelas lomba dan sedot 611 peserta jelas gelaran kali ini berjalan sukses dan meriah.

Suasana Area Gantangan.

Di kelas Lovebird Dewasa A dan C Memunculkan nama CANTONA Milik Mr. DEDI KIDAL SOGA BC Sukses raih double winner, Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B Giliran Lovebird DOMPENG Milik MR. UMAN GLUGU TEAM berhasil mendapatkan juara pertama.

Juara Lovebird A.
Juara Lovebird B.
Juara Lovebird C.

Sedangkan di kelas Cucak Hijau A Memunculkan Nama GREEN DAY Milik Mr. PANJI SUGIO yang sukses raih koncer A, dan di kelas Cucak Hijau B Giliran SAKTI ANDIKA DT ANNIV 7371 TEAM berhasil mendapat point tertinggi.

Juara Cucak Hijau A.

Di Kelas yang paling panas dan dinanti, yaitu Kelas Murai Batu APBN Memunculkan nama RADEN SAMBA Milik H. YAYAK SOTO BC yang sukses raih juara pertama dan berhak mendapat Hadiah 2 Juta Rupiah dari Panitia. Penampilan Raden Samba di edisi kali ini sangat luar biasa, tembakan Cililin Panjang dan Ngekek Lovebird panjang, Membuat Juri tanpa ragu menganjar Raden Samba dengan Koncer A Mutlak.

Juara 1 Murai Batu APBN.
Juara 2 Murai Batu APBN.
Juara 3 Murai Batu APBN.
SOGA BC Sukses Raih Juara Umum BC.
DAFTAR JUARA LATPRES NEW LBC PIALA APBN RONGGOLAWE JATIM II, JUMAT 15 MARET 2019.
LOVEBIRD BALIBU A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA FAJAR WINGKO BC
2 JELITA MAZZ FICK SAYUR BC
3 AZALIA MR ARIF AHAS JR SF
4 PLEMEKER CANORA ANONG SUNGEGENENG BC
5 WALET IYUET SEGREX BUSAYEM SF
6 TORETO MR NOVAL WINGKO BC
7 DAR GOMBEZ MR ARIFIN MAHA DEWA BC
8 CUPPY MSSF SGT 567 GRESIK
9 GLUDUX FIO SINGOSARI SF
10 NN ROKHIM BKL SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 MAHESA FAJAR WINGKO BC
2 LEO IPONK KOPLIER SF
3 MUSTIKO MR MENGONK ARPUDELA SF
4 NDAN BEST ANDIK KRISNA BC
5 TYAS JR MR WILLIAM S 45 SF
6 YADI KJ RONI SUNGEGENENG BC
7 NN NN NN
8 PETRUX MR WILLIAM S 45 SF
9 TEMON LUBIS LBF SAYUR BC
10 PAK DUL BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 CANTONA DEDI KIDAL SOGA BC
2 KIM KIM AKMAL BRENGSEX BC
3 MUSAFIR M RIO DAVID SUNGELEBAK SF
4 BLORONG MR WIRO KCR LA
5 TELER RIZKY KANDANG RW
6 PANDAN WANGI ALDO RINE ALDO
7 JAMELA SAHRUL SAYUR BC
8 POP ICE CRUZ SAKTONGGO BC
9 CASPER MR WILLIAM S 45 SF
10 DOLENG NY DYAH KCR LA
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 DOMPENG MR UMAN GLUGU TEAM
2 GANESHA NOPRI CDT TANJUNG GETAR
3 CANTONA DEDI KIDAL SOGA BC
4 CUKRIK DARWIS DT ANNIV SEUBUYAT BC
5 PRETY H SAIFUL GLUGU TEAM
6 JAMELA SAHRUL SAYUR BC
7 MUSAFIR RIO DAVID MAJU SEMI SF
8 PANDJINOTO OJIN SGT 567 GRESIK
9 RISMA CIPONG LBK TEAM
10 SAFIRA ALDY MADRID MADRID SF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 CANTONA DEDI KIDAL SOGA BC
2 NGANGKANG RISKI KANDANG RW
3 DARA MR ERICK JOKO TINGKKIR TEAM
4 NGOWOS MR LUX KRISNA BC
5 PRETY H SAIFUL GLUGU TEAM
6 LEKERKU FADLI MOROPELANG
7 JAMEELA UMAR FARUQ RRC BF
8 JAMELA SAHRUL SAYUR BC
9 KIM KIM AKMAL BRENGSEX BC
       
LOVEBIRD M2 A
1 KANJENG MR ADIT GALENGAN SPEED BC
2 BINTANG MR PRASTYO KBC KIBASARI LA
3 RX KING HENDRA DT KAPOLSEK CUP KMB
4 PENTIL IDOT BERINGIN PUTRA BC
5 NYAI RONGGENG FICO UYE KALANGANYAR SF
6 MELATI MR OKIK MAHA DEWA BC
7 JUWITA MR NOVAL WINGKO BC
8 BELDEK BUDI D SUGELEBAK
9 GENYO MUTAHID TAKERAN BC
10 PAK WO MR UDIN GANDARUWA TEAM
       
LOVEBIRD M2 B
1 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
2 PENTIL ITOK BERINGIN PUTRA BC
3 MAESTRO NEISHAKILA LBF GERBANG TIMUR LA
4 RX KING HENDRA DT KAPOLSEK KMB
       
CUCAK IJO A
1 GREEN DAY PANJI SUGIO
2 BUTO IJO REZZA C.I.G SEDAYU BC
3 BOBOHO DAHLIA KRISHNA BC
4 JAMBUL HAM BABAT SF
5 GOOGLE MONTHO DT 7371
6 TAYO DEDY KMD BC
7 JARENE BAIRI KRISHNA BC
8 PAS PATI MUDIYONO ABABIL TEAM
9 PAIJO MR FARIS NADIN FRAM
10 SK ANDIKA LA
       
CUCAK IJO B
1 SAKTI ANDIKA DT ANNIV 7371 TEAM
2 COPET MR YUDO LORE PATONG
3 TATSUYA DENNY SGT DT ANNIV SEMBOYAT BC
4 BOBOHO DAHLIA KRISHNA BC
5 BODREX CIPTO DONNA SF
6 WEDDOS ZEN KIBASARI LA
7 BAJOL IJO CIPTO DONNA SF
8 PUNYU WOTO KIBASARI LA
9 JAZIRAH MR SAVERO SANEDO SF
10 TAYO DEDY KMD BC
       
MURAI BATU APBN
1 RADEN SAMBA H YAYAK SOTO BC
2 KENCONK ABADUL BRAL SEMARI BC
3 HUNTER MR SULISTIONO KIBASARI LA
4 KAISAR HADI FINO SUGIO GSF SUGIO
5 YAINE TIARA BF JOKO TINGKIR TEAM
6 AL MUDIYONO ABABIL TEAM
7 BROJOWATI MR JK MBR TEAM
8 NAKULA MR MENG SUNGEGENENG BC
9 AA WILDAN KMP BC
10 PENDEKAR H DIMAN BETON BC
       
       
MURAI BATU A
1 NAGA HITAM GOES SUEF 41 SF
2 HUNTER MR SULISTIONO KIBASARI LA
3 TORPEDO ARI DOANK SGT 567 GRS
4 KENCENG ABA DUL  
5 JAGUAR MARKUS SR ALAM PRATAMA
6 RADEN CILIK MARKUS SR ALAM PRATAMA
7 KAISAR HADI FINO GSF SUGIO
8 DOLLAR MR IPONG MENONGO SF
9 DOREMI MR SUPRI ARJER BC
10 YAINE TIARA BF JOKO TINGKIR TIM
       
MURAI BATU B
1 KURAMA BAYU 41 SF
2 KENCENG ABA DUL BRAL SEMARI BC
3 BALISTIC TIO TATAQ SF
4 YAINE TIARA BF JOKO TINGKIR TIM
5 NAGA HITAM GOES SUEF 41 SF
       
KENARI A
1 KOLOR IJO UKI SANKAR KM SUGIO
2 MARCEDES MR SANS ANJASMORO LA
3 JIM BEAM H NYEMO BCPM
4 SONIC IRUL ZONK TEAM
       
KENARI B
1 LONGLING POP IRUL ZONK TEAM
2 JIM BEAM H NYEMO BCPM
3 MARCEDES MR SANS ANJASMORO LA
       
CENDET A
1 JAGUAR FERY BOGANG BOJONEGORO SF
2 SONIC IRUL TURI BC
3 SINYAL MR GONDEK DT ANNIV 7371 TEAM
4 BELDEX DONDONG DT ANNIV 7371 TEAM
5 VENUS HAMID SWR BC
6 AVATAR FERY BOGANG BOJONEGORO SF
       
CENDET B
1 CASPER MR OCHIM PCG
2 KEBO GIRAS A MADJID SBYN 26
3 CODET H LUKIN COC LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.