584 Peserta Padati Latber Rutin SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 4 JANUARI 2019.

241

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (4/1/2019).

Animo Peserta Luar Biasa.

SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Semakin Di Cintai Kicau Mania. Terbukti dengan semakin membludaknya peserta dari waktu ke waktu dengan progres yang terus meningkat. Latber Sore yang di gelar pada hari Jumat 4 Januari 2019.

Bapak Ali Dan Tim Juri Ronggolawe.

Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa yang hampir semua full peserta di tiap sesinya. Penjurian Fair Play dan terbuka dari Tim Juri Ronggolawe tentu semakin di minati utamanya kalangan kicau mania setempat sehingga Sekaran BC semakin besar dan semakin bersinar di kancah lomba burung berkicau. Membuka 14 kelas lomba dan sedot 584 peserta jelas gelaran kali ini berjalan sukses dan meriah.

DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 4 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 POKEMON JR OZIL J. SF
2 CORRET MR. EDI KOPI LASKAR SF
3 SANTOS SYIFA ABABIL BC
4 SATOL MR. YOGIK ANJENG SF
5 KERETA SENJA PUTRA YKAD MITRA TANI
6 ICA DANANG ARGUM
7 ZAM ZAM DIDIT DEMANK AMET SF
8 KUNTI JOKY PANGGANG BC
9 MINORI LUBIS LBF SAYUR BC
10 JAMELA UMAR FARUQ IRRC SF
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 MADONA MR. DIDIK ABABIL BC
2 ZARIMA RIZKY PG PG BC
3 BARESSI QDAL SADIES SF
4 EMON MR. IBAD BOCAGO BC
5 SUMINTEN MR. IBAD BOCAGO BC
6 KASINO HIJRAH HM ANJENG SF
7 MEL SHANDY AFANDI BULU
8 JAMELA OEMAR RRC
9 GILANG REKE ARGUM
10 SAHARA ADAIN HAIDAR KLI LA
11 SATOL MR. YOGIK ANJENG SF
12 PENTI TONI MORO
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 TAYO IRSA CUNGKUP
2 EMON MR. IBAD BOCAGO
3 PASJO RASUWEK SKRN SF
4 AYUNDA COY ROKIM KALNGANYAR
5 IBAD SHOLIKUL DT. KLI LA 2
6 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
7 KENTIR AB PANGEAN BC
8 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
9 KERETA SENJA PUTRA YKAD MITRA TANI
10 AJUDAN DWI BOCAH IJEN SF
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 CORRET MR. EDI KOPI LASKAR SF
2 EMON MR. IBAD BOCAGO
3 JAMELA UMAR FARUQ RRC SF
4 BAYU DIARA PANGGANG
5 TAYO IRSA CUNGKUP
6 SANTEN C. BUDI BOCAGO BC
7 RARA ANDIK PUCUK
8 PASJO RASUWEK SKRN SF
9 SANTOS MR. SYIFA ABABIL BC
10 KONYOL RADEN FATAH KALANGANYAR
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 REA REO OZIL J SF
2 BOCIL JRZ LUBIS LBF SAYUR BC
3 ARYO DIARA PANGGANG BC
4 EL NINO MBAH MESEM BRANDAL BC
5 WONDER LAND TBS BUWOH TEAM
6 TSUBASA MURDIONO BUWOH TEAM
7 REYOT BOB GUMANTUK SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 REA REO OZIL J SF
2 SNIPER CAK GONDRONG LA SF
3 LADU SIGHN ROZI MS BRANDAL BC
4 KITTY DUDO TAPE DUDO TAPE
5 EPEP ZAAFA ANJENG SF
6 BETE OZIL J SF
7 FANI HAIMIN KESAMBI
8 BOCAGO JRZ LUBIS LBF SAYUR BC
9 OUIL MR. IQBAL LARON BC
10 TSUBASA MURDIONO BUWOH TEAM
11 KERE KABIK BOCAGO
12 SAKIRA GANI NGEK NGEK BC
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 MARCO TOLOL TROSONO
2 EL NINO MBH MESEM BRANDAL
3 REA REO OZIL J. SF
4 RARAS KABIK BOCAGO
5 SAVANA PUNOKAWAN DT. KLI LA
6 EPEP ZAAFA ANJENG SF
7 FANI HAIMIN KESAMBI
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO FIGHTER
1 APRILLIA TOYIB DT. KLI LA CUP 2
2 LANI KENO SYUR BC
3 KENCER JIANTO DT. KLI LA CUP 2
4 KENCONO FALT TROY ANJENG SF
5 WIRO DANIEL BRANDAL BC
6 CUMI CUMI PUTRA YKAD MITRA TANI
7 MINARTO DELUM SEDERHANA BC
8 SUZAN TORIQ MADURAN
9 LANJAR TORAK BOCAGO
10 KEKE S MR. IQBAL LAREN BC
11 PATRICK ROZI MS BRANDAL BC
12 PETRUM DECO KEBON RAYA
13 LELY IRSA CUNGKUP
14 SUSI ANGGA DT. KLI LA CUP 2
15 SENTER YANTO MORO
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO FIGHTER
1 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
2 APRILLIA TOYIB DT. KLI LA CUP 2
3 SURTI OMER BUNGA PADI
4 SELFI BK BOCAGO
5 BAHAR REY SENZU BCL LA
6 KENCONO FALT TROY ANJENG
7 LANI RENO SAYUR BC
8 BILQIS JR ANDIK KHRISNA BC
9 JEBOR GIANTO SEKARAN
10 ODEL FAQIH KBC
11 JENDRAL HADI BUNGA PADI
12 DORAEMON TAUFIK BF MADURAN
13 AUREL JR 1 FAFA BUNGA PADI
14 OCOL WHK SAYUR BC
15 KENCER JIANTO DT. KLI LA CUP 2
       
LOVEBIRD BABY M1 C BIO FIGHTER
1 KENCER JIANTO DT. KLI LA CUP 2
2 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
3 APRILLIA TOYIB DT. KLI LA CUP 2
4 COKER AAN SAYUR BC
5 BILQIS JR ANDIK KHIRSNA BC
6 KITTY KITTY RIZKY SEKARAN
7 FAFA MELINDA SIMAN BC
8 SAKURA GOGON SAYUR BC
9 KENCONO FALT TROY ANJENG SF
10 KEKE MR. IQBAL LAREN BC
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 TOLE ADAM PARENGAN
2 KEMBANG ALAS AF UDIEN LAREN BC
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 JABRIX ARIF MITRA TANI
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 RADEX OM ALI ZONK TEAM
2 GASELA AF UDIEN LAREN BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 JASMIN HARTONO TJ. KODOK
2 TROY SAHRUL BUST SINAR FAJAR

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.