525 Peserta, Padati Latber Spesial Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Minggu 12 Mei 2019.

101

Mediaronggolawe.id- Latber Spesial New LBC Lamongan Tlogo Bandung Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, kembali di gelar pada Minggu (12/05/2019).

Suasana Gantangan Di Kelas Lovebird A.
Kelas Lovebird B.
Suasana Gantangan Di Kelas Cendet
Kelas Cucak Hijau B, Peserta Luar Biasa.
Murai Batu Mania Di Gantangan New Lbc Telaga Bandung.
Kelas Kenari Peserta Luar Biasa.

Latber Spesial kali ini berjalan lancar dan meriah, animo peserta sungguh luar biasa di edisi kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi kali ini 17 kelas sukses di gelar oleh panitia, dengan menyedot 525 peserta.

Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.

Persaingan ketat terjadi di latber spesial kali ini, terbukti hanya ada satu gaco peserta yang sukses raih double winner di kelas kenari A dan B, yang sukses di raih oleh KERETA SENJA Besutan Mr. ARIEL ARJUNA STREES SF.

Juara Kelas Kenari.

Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa bisa di katakan Latber spesial kali ini benar-benar sangat spesial karena datangnya lovebird – lovebird yang sangat berkelas dan sering kali masuk menjadi juara. Sebut saja Lovebird SUTOPO, ATM, DISEL, GERY, SAGIYEM, ANGEL dan masih banyak lagi, meski begitu para peserta yang lain tidak merasa gentar untuk bersaing di atas gantangan.

Juara Lovebird Dewasa A.
Juara Lovebird Dewasa B.
Juara Lovebird Dewasa C.
Juara Lovebird Balibu.
Juara Kelas Lovebird Balibu.
DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 12 MEI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ATM MR BUCHORI BETAH ISIN BC
2 DISEL JUJUN JAYA SAKTI
3 SUTOPO CHARIS DT HTJ BC
4 GERY EKO KOPOK DT HTJ BC
5 PHONIX MR KATON KCR LA
6 TOBY KANG MUS KCR SF
7 NN NN NN
8 CINCIN ROKHIM ARJAL SF
9 NN NN NN
10 VINA MR HADI MENDALAN BC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 SRIKOYO YOGA ARJAL SF
2 SUTOPO CHARIS DT HTJ BC
3 ATM MR BUCHORI BETAH ISIN BC
4 SAGIYEM ANNABELLE NGEBER SF
5 KITARO PANJOL NN
6 MATRIX ARIF PAY LAMASIA SF
7 ANDANWANGI HABIB SEEK RAZKA SF
8 ANJASMORO LECOT ANJASMORO LA
9 LONA ANDIKA BANDUNG
10 CINCIN ROKHIM ARJAL SF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 ANGEL H ZEZEN ELAF
2 TOBY KANG MUS KCR SF
3 NN NN NN
4 SRIKOYO YOGA ARJAL SF
5 AJI SAKA MR UMAN BONJOR GLUGU BC
6 PHONIX MR KATON KCR LA
7 SARO PESONA DT GROGOL BC
8 SARI PESONA DT GROGOL BC
9 BAROXS H PRASETYO GT LA
10 DAMRI MR WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD DEWASA D
1 BAROXS H PRASETYO GT LA
2 ALEXANDER MUNIR GLUGU BC
3 CINCIN ROKHIM ARJAL SF
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 BAROXS H PRASETYO GT LA
2 PHONIX MR KATON KCR LA
3 ALEXANDER IQBAL KCR LA
4 LARAS FAIQ KCR LA
5 PANGLIMA SUBAIRI KRISHNA BC
6 EKA KID BANG KUR IKREK SF
7 KLIWON AYUNDA SINAR BC
8 BABY BLUE AYUNDA SINAR BC
9 KIRANTI MR TRIS LA
10 HOKY GOM KALBAR
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 ALEXANDER IQBAL KCR LA
2 BABY BLUE AYUNDA SINAR BC
3 ELZA BOGANG LA BPSR TEAM
4 JETLI MR WILLIAM S 45 SF
5 LARAS FAIQ KCR LA
6 SUCI JR MR ERY ELAF
7 PANGERAN 99 JANGKRIK BOS NEW BPT
8 HOROR MEGA K-K LA
       
LOVEBIRD M1 A
1 SRINTEL MR CHOLIQ KCR LA
2 PAENG PEDRO SINAR BC
3 CIKLUK UDIN M SINAR BC
4 ARA SATRIA SETYO P BIRU WINNER SF
5 SUGITO AYUNDA SINAR BC
6 RESTU FARIED DT HTJ BC
7 GAGAK RIMBA MR RIZKY JOKO TINGKIR TEAM
8 OH SERAM DWI BAIRO SF
9 BONGOL ANGGA ANGKER
10 GOHAN ABLE KBBC
       
LOVEBIRD M1 B
1 SUCI JR MR ERLY ELAF
2 SUGITO AYUNDA SINAR BC
3 BONJOL ANGGA ANGKER
4 CUMBU DWI KRBC
5 SRINTEL MR CHOLIQ KCR LA
6 BOBO BOY MR JAYUZ CILACAP
7 AYDA MASKUR HADI NEW BPT
8 CAPTAIN A BUDI WAJIK
       
MURAI BATU A
1 BLACK MAMBA MR BAIM GLUGU BC
2 GEMPUR KASMAIN TATAQ SF
3 RUNG RUNG EDDY CHONG KRISNA BC
4 IGUANA H FONO CAHAYA TEAM
       
MURAI BATU B
1 IGUANA H YONO CAHAYA TEAM
2 TARGET AGUUNG BOGO LA
3 RUNG RUNG EPPY KRISHNA BC
       
CUCAK IJO A
1 ANINDITO BANDI KMD BC
2 CR 7 MR ANDRI KMB SUKODADI
3 JHON WICK JANGKRIK BOS NEW BPT
4 GANESHA DALIA KRISNA BC
5 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
6 KAJA MR AAN KMB SUKODADI
7 BIMO KUSAINI NGEPUNG LA
8 HUNTER DHIKA KOPIC LA
9 SI PUTUNG CAK TRIS BANDARAN LA
10 ATOM ROY SWR
       
CUCAK IJO B
1 BALOTELI GOMBLO KMD BC
2 GANESHA DALIA KRISNA BC
3 ATOM ROY SWR
4 ABILOWO INUNG AJS ANJASMORO LA
5 JHON WICK JANGKRIK BOS  
6 PB JR DAVID JASUNDRA TEAM
7 COPET MR YUDO LORE PATUNG
8 HUNTER YAZID ANJASMORO LA
9 ANINDITO BANDI KMD BC
10 BEJO MR ROIN ZONK TEAM
       
CUCAK IJO C
1 COMBAT MR HENDRO ANJASMORO LA
2 ABILOWO INUNG AJS ANJASMORO LA
3 UYE 91 JERRY ABU AMARI BC
       
CENDET A
1 TARGET MR AGUNG BOGO LA
2 WULAN PESONA DT GROGOL BC
3 HURU HARA MR KATAM KPK LA
       
CENDET B
1 HURU HARA HENDARWIN KPK LA
2 TARGET AGUNG BOGO LA
3 POTLOT CAK NUNK PASKID SF
       
KENARI A
1 KERETA SENJA A2 STREES SF
2 TERMINATOR ANDI CHILFI SOEWOKO SF
3 GIONINO FEW FEBRI ANJASMORO LA
4 FATAMORGANA ACH ZENN MENCO BC
5 LEXAS TRIACONARY BAROKAH CAFÉ
6 RENGGINANG BAGUS CBF KM SUGIO
       
       
KENARI B
1 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA STREES SF
2 TERMINATOR ANDI CHILFI SOEWOKO SF
3 OREO DONDONG ANJASMORO LA
4 SEWU KUTO EBY 01 ANJASMORO LA
5 KOLOR IJO UKI SANGKAR KM SUGIO
       
KENARI C
1 TERMINATOR ARDI CHILFI SOEWOKO SF
2 KERETA SENJA A2 STREES SF
3 JIM BEAM H.NYEMO BCPM
4 KOLOR IJO UKI SANGKAR KM SUGIO

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.