516 Peserta Goyang Latber Kamis Malam Jum’at RocKed BC Gresik (11/04), Banjir Nyeri Terjadi + Daftar juara.

163

Rocked BC Gresik masih membuktikan sebagai gantangan yang banyak di hadiri peserta utamanya di gelaran malamnya. 516 peserta goyang gelaran Latber Kamis Malam Jum’at (11/04/19).

Trucuk Mania Gresik Goyang Rocked BC.

Dalam gelaran kali ini tampak hadir selain love bird, juga tampak Kenari Mania dan.Trucuk Mania yang padati lapangan tempat gelaran dilangsungkan.

Banjir nyeri terjadi digelaran kali ini, di awali dengan moncernya Bowik milik Mr. Didik dari S.45 SF yang sukses merajai sesi A,B kelas LB. Balibu. Sementara torehan nyeri juga terjadi di Kelas Kenari, kali ini memunculkan nama Ertiga milik Mr.F2 Widodari dengan kuasai sesi Kelas  A dan C. Ertiga hampir saja sukses catatkan Hattrick juara di gelaran ini andai saja di sesi Kelas Kenari B tidak.kalah dari Semen andalan Mr. Taufik dari Koplak BC dan harus puas sebagai Runner up.


Mr. Didik bawa Bowik raih nyeri di Kelas LB. Balibu A dan B.

Mr. F2 Wididari nyarus bawa Ertiga Hattrick juara Kelas Kenari.

Nama Golem muncul sebagai peraih hasil nyeri selanjutnya, Gacoan debutan milik Mr.Tape Melijo ini sukses dengan menguadai sesi A dan B Kelas LB. Baby MI A dan B.

Nama terahir yang juga meraih hasil nyeri adalah Danta Claus milik Mr. Nano yang merajai sesi Kelas LB. Fighter.

Jawara LB. Dewasa A.

Jawara kelas Trucuk A.

 

Berikut daftar juara lengkapnya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 11 APRIL 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 JAROT MINUS KR ASEM
2 BERANDAL MALAM YOSEPH MBAH ARDER BC
3 METEOR ADI BEER ARKAS
4 NAFISHA HERU SUMBER
5 TARO MAEL ARKAS
6 GOCI DZAKY MOWOL SF
7 2 BERSAUDARA SARNO KMS SBY
8 SETRO ANANG JENGGOLO BC
9 RARA MR BOLOT RG BC
10 CRF ADE SUKIANYAR BC
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GOLEM TAPE MELIJO JENGGOLO BC
2 GOMBES ANDRI ARMEGA SF
3 NAFISHA HERU SUMBER
4 BARET PUTIH ARIS KOPLAK BC
5 MANTILI BILQIS JOKO SAMUDRO
6 SETRO ANANG JENGGOLO BC
7 GOLEM TAPE MELIJO JENGGOLO BC
8 BAJOL TAKOR ARKAS
9 METEOR ADI BEER ARKAS
10 NORY MR EKO RG BC
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GOLEM TAPE MELIJO JENGGOLO BC
2 GOCI DZAKY MOWOL SF
3 MELY MR TEJO TUNAS SF
4 TARO MAEL ARKAS
5 TARO MAEL ARKAS
6 MANTILI BILQIS JOKO SAMURDRO
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BOWIK DIDIK ANGLRE S S 45 SF
2 WANGSIT M TULUS MOJOLEBAK BC
3 NUNUNG SURATNO KLDA
4 ABAH UCIT FARUL 4 SAUDARA
5 ENDHEL PEBRI MBAH ARDER BC
6 TARO MAEL ARKAS
7 OCHAN MAEL ARKAS
8 BEJO NARUTO NESSA SF
9 CIU MR JANOK PELKA BC
10 NANG NING SADIKIIIN PLOSO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BOWIK DIDIK ANGLRE S S 45 SF
2 SUSANNA PAKU PRIKINCING
3 ENDEL BETEK JOGODAALU BC
4 GOCI DZAKY MOWOL SF
5 WANGSIT M TULUS MOJOLEBAK BC
6 EMBUN PAGI BETEK JOGODAALU BC
7 GOMBES ANDRI ARMEGA SF
8 ABAH UCIT FARUL 4 SAUDARA
9      
10 LUSI YAYET GLEWO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MASKOT HARDI PRAMBON
2 LOADING NANANG CHAMORA HTC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TOMPEL MR ROSDI SJB SF
2 PELATUK P MAT W B C
3 KEJAR TAYANG TONI JENGGOLO BC
4 MARCONI 001 LE’MAN DJ SF
5 NELLA NURUL BUNGLON SF
6 NANO-NANO VAREL SEMBARANG BC
7 PUREL MR ABDUL KLBI
8 BABON HARIONO KLDA
9 VANESA RAHEL KLDA
10 DARKON FARID MBAH ARDER BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 WANABUT KHOLIS CANDI SAKTI BC
2 PLANET NASYWA FJ X TREAM SF
3 KUNTI SADAM HUSEN BOTENG BC
4 GOLEM TAPE MELIJO JENGGOLO BC
5 AMIRA BAMBANG HARAQ SATRIA
6 BANDIT AGUNG JENGGOLO BC
7 SANTA CLAUS NANO KLBP
8 BRIO MR SANTOK CAMP SUSTER
9 SANTANA BLA-BLA SEMABARANG BC
10 ARJUN BRIAN PADI BALAP SF
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ERTIGA MR F2 WIDODARI MBL /KAKEX
2 WOLFRIN BENNY IRZUG SETRAN BC
3 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
4 MERCEDES JENDRAL ALIEN MBL TEAM
5 GOJEK FERDI PENYOK GOMBAL SF
6 IDOLA ARJUNA ARSA BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SAMEN TAUFIK KOPLAK BC
2 ERTIGA MR F2 WIDODARI MBL /KAKEX
3 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
4 KEMBANG KUNING ERIK CB CILIK TEAM GEJROH
5 DESPPACITO ABAH WIN PBC
6 GAJAH MADA PUNK GOLLZ DAWAR BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ERTIGA MR F2 WIDODARI MBL /KAKEX
2 DESPPACITO ABAH WIN PBC
3 AMBASADOR IAN VANYA SFs
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SANTA CLAUS NANO KLBP
2 IZMA SAGO NGABLAK BC
3 KOTOK BETEK JOGODALU BC
4 SANTET EKO PLOSO BC
5 SEDOF MR PAI CAMP SUSTER
6 JAGAL M JURE KOPI GIRAS
7 AMIRA BAMBANG HARAQ SATRIA
8 KIRANA RIA -RIO SJB SF
9 B JAH C HARMONIKA ARMODJ BC
10 MOJIRO PUTRA ARDAT SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SANTA CLAUS NANO KLBP
2 KUNTI SADAM HUSEN BOTENG BC
3 V 2.O MR CIO ARDAT SF
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MONNA KONTOX X-TREME SF
2 BARET AGUS KATEMAS
3 UKLIK MR AGUS KACANGAN BC
4 JAKY MR MAHFUD T G P (GRESIK)
5 ROBERT NAUFAL T G P
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CUCUNG PRUTT AZKA AREMBO BC
2 BAGUS MR BOIM LEMPONG
3 ABC ARYA K KAKAP
4 RERE MR HANDI KACANGAN BF
5 CLEO MR SOMAD KACANGAN BC
6 KERTO ROZAK  
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LOADING NANANG CHAMORA HTC
2 ENDEL BETEK JOGODALU BC
3 2 BERSAUDARA SARNO PLOSO BC