512 Peserta Padati Latber Rutin GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 18 JANUARI 2019.

223

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan Sekaran BC Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II, Kembali di gelar pada Jumat (18/1/2019).

Lovebird Mania Sekaran BC.

SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Semakin Di Cintai Kicau Mania. Terbukti dengan semakin membludaknya peserta dari waktu ke waktu dengan progres yang terus meningkat. Latber Sore yang di gelar pada hari Jumat 18 Januari 2019.

Dengan Semangat Peserta Mengikuti Jalannya Lomba.

Animo peserta Terutama di kelas Love bird Sangat Luar Biasa yang hampir semua full peserta di tiap sesinya. Penjurian Fair Play dan terbuka dari Tim Juri Ronggolawe tentu semakin di minati utamanya kalangan kicau mania setempat sehingga Sekaran BC semakin besar dan semakin bersinar di kancah lomba burung berkicau. Membuka 14 kelas lomba dan sedot 512 peserta jelas gelaran kali ini berjalan sukses dan meriah.

Lovebird Mania Yang Selalu Hadir Di Tiap Latber Sekaran BC.
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 18 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
2 KIKAN RAIHAN FAHREZA PANGGANG
3 SALEHO KJ RONO SUNGE GENENG
4 AYU JR MAMAD SAUJANA
5 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
6 GENDOK AGUNG TBC
7 SINCAN JOJO BOCAGO
8 X MAN ANGGA KLI LA
9 YAZID MR. UDIN GKB
10 LARASATI HAMID LAREN
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 HAIDER SHOLIKUL KALI LA
2 GILANG RIKI ARGUM BC
3 CREWET NUR K PATIHAN
4 SENEP NGELENGER SEKARAN
5 SRI IPOEL KLI LA
6 YAZID MR. UDIEN IAN GKB
7 BOLOT FATIH BRANDAL
8 GREEN JAZZ HERY KLI L KLI LA
9 IBAD SHOLIKUL KLI LA
10 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 GILANG RIKI ARGUM BC
2 SEVY KOMARISO BOCAGO
3 INDOSIAR PUTRA AS PANGGANG
4 MARUCIL RAIHAN FAHREZA PANGGANG
5 HAIDER SHOLIKUL KLI LA
6 CITRA MR. SU NGEK 2 BC
7 SALEHO KJ RONO SUNGGE GENENG BC
8 UCIL PUTRA AS PANGGANG
9 SENEP NGELENGOR SEKARAN
10 KUNTI JOKY PANGGANG
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 BOLOT FATIH BRANDAL
2 SEXY KOMARISO BOCAGO
3 IBAD SHOLIKUL KLI LA
4 GREEN JAZZ HERI KLI KLI LA
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 JOYO PAIJO BOCAGO BC
2 BILQIS SATRIA BULU TENGGER
3 PAK YEK LUBIS BF SAYUR SF
4 REA REO OZIEL J SF
5 VEGA ZACK RYH CONTROL BC
6 JAMI AH RAHMAN CONTROL BC
7 AIRA IRGI BOCAGO BC
8 ERINA GIBRAN WETAN
9 JAN VOLKA BOLO DEWE SAYUR BC
10 LAWANG AGUNG PAUL KOPLIER
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 TERENG ANGGA KLI LA
2 JOYO PAIJO BOCAGO BC
3 PAL XLX LUBIS LBF SAYUR BC
4 ARSILA IRGI BOCAGO BC
5 EL NINO MBAH MESEM BRANDAL
6 OCOL WHK LAILA JAYA
7 JHONTOR ICHI OCHA GKB BC
8 KENCONO EDI BRANDAL
9 FANESA SEMPRONG PANGEAN BC
10 LASMINI ROZI KPK LA
11 MESSI AGOES DPC
12 REYOK BOB LS SF
13 GAJIN MARKOJIN BULU TENGGER
14 BLORO REZA PSU LBF ANJENG SF
15 JENDRAL HADI BUNGA PADI BC
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 REA REO OZIL J SF
2 TERENG ANGGA KLI LA
3 EL NINO MBAH MESEM BRANDAL
4 JAMIAH RAHMAN CONTROL BC
5 JU JON VODKA BOLO DEWE SAYUR BC
6 SRI IPOEL KLI LA
7 BLORO REZA PSU LBF ANJENG SF
8 BEJO MUSIS PANGGANG
9 OCOL WHK LAILA JAYA
10 VANESA SEMPRONG PANGGANG
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO FIGHTER
1 PITALOKO PENTOL GACOR ANJENG SF
2 CENTENK KJ. RONI SUNGE GENENG
3 SI TOLE EX SAIYA KLI LA GOWAH
4 AUREL JR FAFA BUNGA PADI
5 UJE K. CONK BOCAGO
6 BONG BONG DMR GMT BC
7 APRILIA TOYIB KLI LA
8 RADA DIARA PANGGANG
9 RENO ICHI OCHA GKB BC
10 MINARTI DELVIN SEDERHANA BC
11 JANGKAR SETIAWAN BRANDAL
12 TOLE OG ANDRE SF SAYUR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO FIGHTER
1 APRILIA TOYIB KLI LA
2 ICHA PAIJO BOCAGO BC
3 UJE K CONK BOCAGO BC
4 JENGKLONG AGAM UD SEJAHTERA
5 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
6 CENTENK KJ RONI SUNGE GENENG BC
7 SI TOLE EX SAIYA KLI LA GOWAH
8 TARNO PAIJO BOCAGO BC
9 MOMON REZA PSU LBF ANJENG
10 ALIF GANI GEK GEL BC
11 IRENG GATHI LATEX
12 BEJO MUSIS PANGGANG
13 VANESA 80 BAGIO SKRN SF
14 DOBONG TOYIK BOCAGO BC
15 JANGKAR TONI CONTROL BC
       
LOVEBIRD BABY M1 C BIO FIGHTER
1 ICHA PAIJO BOCAGO BC
2 GARA DUDO TAPE DUDO TAPE
3 APRILIA TOYIB KLI LA
4 JENGKLONG AGAM UD SEJAHTERA
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 JASMIN HARTONO TJ KODOK
2 RADEX OM ALI ZONK TEAM
3 GEMPA BUMI REFAN AWAR2 BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 JASMIN HARTONO TJ KODOK
2 GEMPA BUMI REFAN AWAR2 BC
3 BREKELE PAK GALIH BRONDONG
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 KIPAS DUDO TAPE DUDO TAPE
2 TAICHI KOMARISO BOCAGO BC
3 KUMBANG ALAS AF UDIEN LAREN BC
4 BADEWO BONCIL MOJO ASEM
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 KIPAS DUDO TAPE DUDO TAPE
2 RAJA GEMURU MITRA TANI MITRA TANI
3 TAICHI KOMARISO BOCAGO

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.