500 LEBIH PESERTA RAMAIKAN GELARAN LATBER RUTIN RAJAWALI BC KEDAMEAN. RONGGOLAWE JATIM I DPC. GRESIK. MINGGU 28 OKTOBER 2018.

180

Mediaronggolawe.id. Ramai dan meriah itulah kesan yang tergambar di gelaran latber rutin Rajawali BC minggu (28/10). antusiasme RBC lover memang sungguh luar biasa. Kelas – kelas primadona seperti love bird, cucak hijau serta murai batu sesak oleh peserta yang hadir. Hal ini menunjukan bahwa gantangan Rajawali BC memang sudah menjadi idola pecinta burung berkicau tiap akhir pekan dan tentunya menunjukan bahwa penjurian Ronggolawe nusantara dengan sistem poin terbuka per block semakin di gemari dan di minati oleh kalangan peserta lomba.


Kelas murai batu A sesak oleh kehadiran RBC lovers.

Berikut daftar juara di gelaran latber rutin rajawali BC kedamean feat Ronggolawe jatim I Dpc. gresik. minggu 28 oktober 2018.

JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
LOVE BIRD A   
1PAIJOTAUFIQBS BC
2MANISPUTRAMKG DAPET
3GENDISMBAH MBELINGBALE KAMBANG
4SELOWIJAYAARBEL
5KARINAYONIFDAWAR BC
6CIMOTONEZOBF SF
7DEWAHUDISTIRAWANI SF
8AMELBENDOLARMI BC
9NNNNNN
10REMBULANBUDI PSTGLEND BC
LOVE BIRD B   
1AMELBENDOLARMI BC
2RATU CILIKEKO JIBR – TEAM
3AKENOSOFIULPANGLIMA SF
4GENDISMBAH  MBELINGBALE KAMBANG
5KULI BATUSOKIPCERIA TEAM
6MPOK ATIKDITOBRINGKANG
7SR. BANGKITCILARAYUNG
8GAJAHH. BEJOSBC
9INVOKERALFA MALEZ63 SF
10NYELEHBENDOLARMI BC
11SARIBRODENARKAM BC
LOVE BIRD C   
1KULI BATUSOKIPCERIA TEAM
2RATU CILIKEKO JIBR – TEAM
3INVOKERALFA MALEZ63 SF
4RESTIENZO ELGLEWO BC
5DRAKIMTOLIBSOKO
6SR BANGKITCILARBC
7PAIJOTAUFIKBS BC
8REMBULANBUDI PSTGLEWO BC
9SEPHIAAGUSLBC
10ROBERTOH. BONDETGOPOH BC
LOVE BIRD D   
1FLORICIPENGR – TEAM
2BULANGOEZLASKAR BSF
3RESTIENZO ELGLEWO BC
4GENDISMBAH MBELINGBALE KAMBANG
5DRAKOKRUDIDAWAR BC
LB. PAUD A   
1VINATONYDT. CLBK SBY
2PRADANAPUTRAMKG DAPET
345FEBRYR – TEAM
4VIKOMININSCORPION TEAM
5TUYULKHASA DUROGAMPENG BC
6INULPAULGAMPENG BC
LB. PAUD B   
1MUMUNTAKORARKAS
2SALMONDZAINURIDAWAR
3PACHIRAKETUTHARIMAU BC
4GARENGDENY. SCHAMORA SF
5ROBERTOH. BONDETGOPOH BC
6MEMERIBUTSEMBUNG TEAM
7XXXXXX
8VINATONIDT. CLBK SBY
9FLORYCIPENGR – TYEAM
LB. PAUD C   
1SAMBENGROSULTULUNG
2GIMBALFEROCERIA TEAM
3MUMUNTAKORARKAS
4DEGLOGPAIJOPASUKAN OB
5SINCANSUPRILBC
6BULANGOEZLASKAR BSF
7FLORICIPENGR – TEAM
LB. BABY MI A   
1SAPROLPESUTARKAS
2TROMBOSITZIFOORR – TEAM
3HALONAEXOSCORPION TEAM
4LIZA JRYONOARKAS
5GANDRINGPUTROMKG DAPET
6XXXXXX
7DUKUNSUMARDIGADING
8XXXXXX
9XXXXXX
10NEW DORAJAMBRONGTAWA BC
LB. BABY MI B   
1SEKAR ARUMBUDI PSTGLEWO BC
2ROHAYEPAK WOIWANO SF
3SAPROLBESOTARKAS
4RANTASAGUSLALI BC
5TROMBOSITZIFOORR – TEAM
6LANITASYAAURA SF
7BISMARADITYABSF
8BERTOSISWANTOCERIA TEAM
9GINUKREYZASBC
10BETORIBUTSEMBUNG
MURAI BATU A   
1MARQUEZSISWANTOFARAFA SF
2XXXXXX
3KIPLIDIDIKPAIDI
4KAISARJEMBRUTSKM
5JEFF BEJOZKAJICITYZEN SF
6PREDATORWAWANARKA BC
MURAI BATU B   
1SONTEKJAYAJAGAL BC
2JEFF BEJOZKAJICITYZEN SF
3BEDJOANGGARA OIGLEWO BC
4KAISARJEMBRUTSKM
CUCAK HIJAU A   
1SUPUTLAMIKR. ANDONG
2ARJUNAMBAH KASMINKAYOON SBY
3AMPLOPREDTROR – TEAM
4ABU NAWASERFANKEDAMEAN
5DEWARUCIGIANTOBETON
6JOKROMOMUHADIPRIKINCING
CUCAK HIJAU B   
1COPETANANGR – TEAM
2MARKESOABAH LEGIGUNTUR BC
3KRISNAOYEKPOLTAK SF
4MODUSTOPEKMENGANTI
5ABU NAWASERFANKEDAMEAN
6DEWAFARELTAMBAK SARI
CUCAK HIJAU C   
1COPETANAMR – TEAM
2TORRESSUHENDRIKLBC
3RANTAUALFANSMBF – MJK
PRENJAK A   
1KUMBARADT. ANNIV. PPMGSGOPOH BC
2KEJORAYUDIBC. MOJO
PRENJAK B   
1PHPDT. ANNIV. PPMGSPPMGS
2RAFATARDT. ANNIV. PPMGSPPMGS
KACER A   
1RINDUH. SUDIKNOSKM
2PANJIUPIKBUYUK

 

NB ; Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, pemilik , alamat BC/SF/Team.