500 LEBIH PESERTA RAMAIKAN GELARAN LATBER RUTIN RAJAWALI BC KEDAMEAN. RONGGOLAWE JATIM I DPC. GRESIK. MINGGU 28 OKTOBER 2018.

192

Mediaronggolawe.id. Ramai dan meriah itulah kesan yang tergambar di gelaran latber rutin Rajawali BC minggu (28/10). antusiasme RBC lover memang sungguh luar biasa. Kelas – kelas primadona seperti love bird, cucak hijau serta murai batu sesak oleh peserta yang hadir. Hal ini menunjukan bahwa gantangan Rajawali BC memang sudah menjadi idola pecinta burung berkicau tiap akhir pekan dan tentunya menunjukan bahwa penjurian Ronggolawe nusantara dengan sistem poin terbuka per block semakin di gemari dan di minati oleh kalangan peserta lomba.

Kelas murai batu A sesak oleh kehadiran RBC lovers.

Berikut daftar juara di gelaran latber rutin rajawali BC kedamean feat Ronggolawe jatim I Dpc. gresik. minggu 28 oktober 2018.

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD A      
1 PAIJO TAUFIQ BS BC
2 MANIS PUTRA MKG DAPET
3 GENDIS MBAH MBELING BALE KAMBANG
4 SELO WIJAYA ARBEL
5 KARINA YONIF DAWAR BC
6 CIMOT ONEZ OBF SF
7 DEWA HUDISTIRA WANI SF
8 AMEL BENDOL ARMI BC
9 NN NN NN
10 REMBULAN BUDI PST GLEND BC
LOVE BIRD B      
1 AMEL BENDOL ARMI BC
2 RATU CILIK EKO JIB R – TEAM
3 AKENO SOFIUL PANGLIMA SF
4 GENDIS MBAH  MBELING BALE KAMBANG
5 KULI BATU SOKIP CERIA TEAM
6 MPOK ATIK DITO BRINGKANG
7 SR. BANGKIT CILA RAYUNG
8 GAJAH H. BEJO SBC
9 INVOKER ALFA MALEZ 63 SF
10 NYELEH BENDOL ARMI BC
11 SARI BRODEN ARKAM BC
LOVE BIRD C      
1 KULI BATU SOKIP CERIA TEAM
2 RATU CILIK EKO JIB R – TEAM
3 INVOKER ALFA MALEZ 63 SF
4 RESTI ENZO EL GLEWO BC
5 DRAKIM TOLIB SOKO
6 SR BANGKIT CILA RBC
7 PAIJO TAUFIK BS BC
8 REMBULAN BUDI PST GLEWO BC
9 SEPHIA AGUS LBC
10 ROBERTO H. BONDET GOPOH BC
LOVE BIRD D      
1 FLORI CIPENG R – TEAM
2 BULAN GOEZ LASKAR BSF
3 RESTI ENZO EL GLEWO BC
4 GENDIS MBAH MBELING BALE KAMBANG
5 DRAKOK RUDI DAWAR BC
LB. PAUD A      
1 VINA TONY DT. CLBK SBY
2 PRADANA PUTRA MKG DAPET
3 45 FEBRY R – TEAM
4 VIKO MININ SCORPION TEAM
5 TUYUL KHASA DURO GAMPENG BC
6 INUL PAUL GAMPENG BC
LB. PAUD B      
1 MUMUN TAKOR ARKAS
2 SALMOND ZAINURI DAWAR
3 PACHIRA KETUT HARIMAU BC
4 GARENG DENY. S CHAMORA SF
5 ROBERTO H. BONDET GOPOH BC
6 MEME RIBUT SEMBUNG TEAM
7 XX XX XX
8 VINA TONI DT. CLBK SBY
9 FLORY CIPENG R – TYEAM
LB. PAUD C      
1 SAMBENG ROSUL TULUNG
2 GIMBAL FERO CERIA TEAM
3 MUMUN TAKOR ARKAS
4 DEGLOG PAIJO PASUKAN OB
5 SINCAN SUPRI LBC
6 BULAN GOEZ LASKAR BSF
7 FLORI CIPENG R – TEAM
LB. BABY MI A      
1 SAPROL PESUT ARKAS
2 TROMBOSIT ZIFOOR R – TEAM
3 HALONA EXO SCORPION TEAM
4 LIZA JR YONO ARKAS
5 GANDRING PUTRO MKG DAPET
6 XX XX XX
7 DUKUN SUMARDI GADING
8 XX XX XX
9 XX XX XX
10 NEW DORA JAMBRONG TAWA BC
LB. BABY MI B      
1 SEKAR ARUM BUDI PST GLEWO BC
2 ROHAYE PAK WO IWANO SF
3 SAPROL BESOT ARKAS
4 RANTAS AGUS LALI BC
5 TROMBOSIT ZIFOOR R – TEAM
6 LANI TASYA AURA SF
7 BISMA RADITYA BSF
8 BERTO SISWANTO CERIA TEAM
9 GINUK REYZA SBC
10 BETO RIBUT SEMBUNG
MURAI BATU A      
1 MARQUEZ SISWANTO FARAFA SF
2 XX XX XX
3 KIPLI DIDIK PAIDI
4 KAISAR JEMBRUT SKM
5 JEFF BEJOZ KAJI CITYZEN SF
6 PREDATOR WAWAN ARKA BC
MURAI BATU B      
1 SONTEK JAYA JAGAL BC
2 JEFF BEJOZ KAJI CITYZEN SF
3 BEDJO ANGGARA OI GLEWO BC
4 KAISAR JEMBRUT SKM
CUCAK HIJAU A      
1 SUPUT LAMI KR. ANDONG
2 ARJUNA MBAH KASMIN KAYOON SBY
3 AMPLOP REDTRO R – TEAM
4 ABU NAWAS ERFAN KEDAMEAN
5 DEWARUCI GIANTO BETON
6 JOKROMO MUHADI PRIKINCING
CUCAK HIJAU B      
1 COPET ANANG R – TEAM
2 MARKESO ABAH LEGI GUNTUR BC
3 KRISNA OYEK POLTAK SF
4 MODUS TOPEK MENGANTI
5 ABU NAWAS ERFAN KEDAMEAN
6 DEWA FAREL TAMBAK SARI
CUCAK HIJAU C      
1 COPET ANAM R – TEAM
2 TORRES SUHENDRIK LBC
3 RANTAU ALFAN SMBF – MJK
PRENJAK A      
1 KUMBARA DT. ANNIV. PPMGS GOPOH BC
2 KEJORA YUDI BC. MOJO
PRENJAK B      
1 PHP DT. ANNIV. PPMGS PPMGS
2 RAFATAR DT. ANNIV. PPMGS PPMGS
KACER A      
1 RINDU H. SUDIKNO SKM
2 PANJI UPIK BUYUK

 

NB ; Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, pemilik , alamat BC/SF/Team.