425 Peserta Ramaikan Latber Rocked BC. Jum’at 12 April 2019+ Daftar Juara.

199

 

Latber rutin Rocked BC Gresik makin diminati, hal imi tak lepas dari membludaknya peserta yang hadir di tiap gelaran latber yang di adakan di gantangan ini.

Seperti pada hari ini Jum’at (12/04/19), Antusiasme peserta sungguh luar b8asa, suasana cerah pun dimanfaatkan Kicau mania akar rumput untuk melatih gacoannya dan tercatat 425 peserta hadir di edisi gelaran latber kali ini.

Juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim l yang bertugas.

Berikut gakeri foto jawara dan data kejuaraannya :

LATBER SPECIAL ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA JUM’AT , 12 APRIL 2019
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 OLIVIA BANC YAYAK DINASTY SF
2 LIA EXCEL GLEWO BC
3 EMBUN PAGI BETEK JOGODAALU BC
4 RANDEM UNYIL R TEAM
5 TIYUL IMANUEL 4 SAUDARA
6 TOYOTA LUKITO BK SF
7 PAR-BAR ME MONEL PLOSO TEAM
8 TEJO GECOOL ARKS
9 SANGE MR ANDRE MGG SF
10 AYUMI RACON NYI BOGO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LINTANG TAKOR ARKAS
2 PUTRI AMOY CHIKO MURAI KADES CAP DPA
3 PENTOL AWENG R TEAM
4 KENSHIN PARDHOL BUNGLON BC
5 BOWIK DIDIK ANGLRE S S 45 SF
6 TIYUL IMANUEL 4 SAUDARA
7 UMAR ZAINURI DAWAR BC
8 RINA UCUP MBANGSRI
9 BAR-BAR MR MONEL PLOSO TEAM
10 AYUMI RACON NYI BOGO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BOWIK DIDIK ANGLRE S S 45 SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TARO MAEL ARKAS
2 KAWAHARA SENDOCK CERIA TEAM
3 FHILIP MR PAKWO IWANO SF
4 RENA DEDIK KLAMPOK
5 GRATIS MR AGUNG CAMP SUSTER
6 KUNIR PAKU PRIKINCING
7 SABAR NANDA CB JENGGOLO BC
8 KING KUPRIT RYAN DEMANG BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 VEXANA HENDRA MBAH ARDER BC
2 JASMIN KEPEK ARKAS
3 KENSHIN PARDHOL BUNGLON BC
4 MANGANANG MR NDARES MBAH ARDER BC
5 MENTIL MR ANDRE MGG SF
6 GRATIS MR AGUNG CAMP SUSTER
7 KERDIL MR BOGANG MBAH ARDER BC
8 PKK HJN JENGGOLO BC
9 BRAYU RHUBEN TOYOTA SF
10 TARO MAEL ARKAS
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SHOLEH MR HARDI MGG SF
2 DUNHILL NOVANTIO MBAH ARDER BC
3 SANI TIYO #013 ARMODJ BC
4 KENSHIN PARDHOL BUNGLON BC
5 ANJANI TYAH DW ARMEGA SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KUNTI MUSA WONOREJO BC
2 IZMA SAGO NGABLAK BC
3 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
4 BANYU LANGIT DODIK P DT KLI G CUP 3
5 DOMPENK CABE A TEAM
6 ICIK-ICIK KONTHENG BEZALI SF
7 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
8 LOGAWA BOWO PBC
9 BARBARA AWANDA CERIA TEAM
10 LINDA EXCEL GLEWO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BANYU LANGIT DODIK P DT KLI G CUP 3
2 BARBARA AWANDA CERIA TEAM
3 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
4 LINDA EXCEL GLEWO BC
5 LOGAWA BOWO PBC
6 SUKHOI BUDI ARDAT SF
7 PERDANA MAZ WANTO BK SF
8 KUNTI MUSA WONOREJO BC
       
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PANSER EKO 86 BHAYANGKARA SF
2 POWER ALVIN NDEMOCK SADEWO SF
3 DORAEMON ISWANDONO GACOR SF
4 BONEK TEYENG OYEK PBC
5 MAKAO MR JOO SNIPER SF
6 BUTO IJO CHIKO MURAI DUMPI AGUNG BC
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GREEN WAQOF VERDIKA KEDUNGRUKEM SF
2 BONEK TEYENG OYEK PBC
3 BIMA MBAH KASMIN DAWAR BC
4 PANSER EKO 86 BHAYANGKARA SF
5 PETAL MR IRWAN SNIPER BC
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RAJA LANGIT ISWANDONO GACOR SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RAJA LANGIT ISWANDONO GACOR SF
2 POLTAK YANI PBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KOTOK BETEK JOGODALU BC
2 IZMA SAGO NGABLAK BC
3 RAFFA TONGGEK POLENK BC
4 KAMANDANU MR USRI KEPATIHAN SF
5 ARZELLO NOVANTIO MBAH ARDER BC
6 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
7 FANESA MR DANANG CASANDRA BC
8 LANGIT RAFA ARBET SF
9 LIT M FIKKRI KLOTOK BC
10 BLINJIRAN BETEK JOGODALU BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TOMPEL MR ROSDI SJB SF
2 BENDERA YANTO SAMBIROTO BBC
3 BLINJIRAN BETEK JOGODALU BC
4 SANTET PAK EKO PLOSO TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUKHOI BUDI ARDAT SF
2 JAMBRET NDOWER CAMP SUSTER
3 PUREL ANTO JOKY SF
4 BUSER KIEKY LIANT MGG SF
5 GENDIS ROKIM WONOREJO BC