393 Peserta Padati Latber Rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 25 JANUARI 2019.

108

Medironggolawe.id – Latber rutin GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II Jumat (25/1/19).

Suasana Gantangan Di Kelas Cucak Hijau.
Latber New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 12 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.
Kelas Murai Batu.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama CEPOT Besutan Mr. NAJWA DAN SF yang sukses raih koncer A, Sedangkan Di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran CANDOLO Milik Mr. JANGKRIK BOS DT. ANIV TURI BC Berhasil Mendapat Koncer A.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan Nama WING DEWA LB BLOGGER LA Berhasil Mendapat Koncer A. Sedangkan Di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliiran NADA Milik MR. PUPUT NEW ABABIL BC berhasil Raih juara.

Juara Kelas Lovebird.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 25 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 WING DEWA LB BLOGGER LA
2 VANESS MR. RENGGO NEW ABABIL BC
3 MR. BIEN M. ALAWI NEW ABABIL BC
4 NADA MR. PUPUT NEW ABABIL BC
5 WOYO WOYO RUDI BENGKEL KLI LA
6 MORO SENENG VAM LAVA SUKODADI
7 NGANGKANG RIAKI KANDANG RW
8 STIL WELL MR. YUDI BND LAMKOT SD
9 LAVA NAJWA DAN SF
10 VIONISTY PONOKAWAN KLI LA
11 ZILONG SANDY KURNIA BC
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 NADA MR. PUPUT NEW ABABIL BC
2 DEVI ALDIVA MR. KYEP GENK OB
3 WING DEWA LB BLOGGER LA
4 MARCOM CRUZ SAK TONGGO BC
5 BUMBLE BE ERWIN ERWIN LA
6 MORO SENENG CULE SUKU DING
7 SARIWANGI MR. FAISOL ABABIL TEAM
8 NGANGKANG RIZKY KANDANG RW
9 KENZI SATRIA SETYO P BIRU WINER SF
10 VANESS MR RENGGO ABABIL TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 NADA MR. PUPUT NEW ABABIL BC
2 SERUNI ALFAN PERDANA SF BABAT
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 RX KING HENDRA MBL TEAM
6 MR. DIEN M ALAWI ABABIL TEAM
7 NN NN NN
8 MILA FUAD ABABIL TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 SENGKRENG FAJAR 41 SF
2 ZAHRA MR. ARIF AHAS JI SF
3 SERUNI MR. ALFAN PERDANA SF BABAT
4 KANPENDES KARSIDI LBK TEAM
5 KODRAT B JOKER SAK TONGGO BC
6 JOE BILLY JOE SUKODADI
7 TEJO KATON KM SUKODADI
8 MADONA KHOLIQ BETON BC
9 PANDA REY SIDO KASIL
10 KUNIR MR. ANDRE KCR LA
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 TEJO KATON KM SUKODADI
2 SENGKRENG FAJAR 41 SF
3 BEJO ALDI BS SIDO KASIL
4 PANJI LARAS SUPRIANTO KALANGANYAR BC
5 NN NN NN
6 N MAX BANG ODEH CBS LA
7 MADONA KHALIZ BETON BC
8 JANGKAR ARIE MJ POST LARVA SF
9 KUNIK MR. ANDRE KCR LA
10 SERUNI MR. ALFAN PERDANA SF BABAT
       
LOVEBIRD M2 A BIO FIGHTER
1 MBH JO KATEL KUWANOM
2 RX KING HENDRA MBL TEA,
3 KONYOL RADEN FATAH KALANGANYAR BC
4 MARCO MR. FAISOL ABABIL BC
5 MODEN MIFTA ROSOK SF
6 FHRI MR. ARIF ANAS SF
7 NN NN NN
8 KAREBET II MR. JOKO GBC
9 J 2 PRO MR. IKANK LBK TEAM
10 SAKTI SINCEN WARU KULON
       
LOVEBIRD M2 B BIO FIGHTER
1 RUWET GLUNTE DILAGA LBK TEAM
2 AMARA SULKAN NN
3 MBH JOO KATEL KUWANON
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 FANTA CRUZ SAK TONGGO BC
7 RX KING HENDRA MBL TEAM
8 BOCIL JAMBUL SUKODADI
9 ANGEL MR QOYYUM BRENGSEX BC
10 MARCO MR. FAISOL ABABIL TEAM
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 PENDEKAR H. DIMAN BETON BC
2 SATRO JENDRO ALI AFANDI KD FC
3 D.DRAGON IRUL SPEED SF
4 KHIMAYA SB H. ANANG LESTARI BF
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 PENDEKAR H. DIMAN BETON BC
2 D.DRAGON IRUL SPEED SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 CEPOT NAJWA DAN SF
2 ISMAIL ANGGA GANDARUWA TEAM
3 SEROK MR. BAIM H2 SF SEKARAN
4 ALEXANDER JANGKRIK BOS DT ANIV TURI BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 CANDOLO JANGKRIK BOS DT. ANIV TURI BC
2 MARCOPOLLO IMAM SONTEL SF
3 ISMAIL MR ANGGA GANDARUWA TEAM
       
CUCAK HIJAU C BIO CHAMPION
1 ALEXANDER JANGKRIK BOS DT ANIV TURI BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.