1st Anniversary KBS-BC LAMONGAN Sukses Jaring 797 Peserta. RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN JATIM II, Minggu 14 OKTOBER 2018.

273

Mediaronggolawe- Terwujud sudah perayaan hari jadi KBSBC LAMONGAN, dengan tajuk event ” 1 st Anniversary KBSBC LAMONGAN. Digelar pada Minggu, 14 Oktober 2018, event berjalan meriah dengan berkumpulnya hampir seluruh kicau mania baik dari dalam kota mau pun luar kota lamongan.


Kelas Murai Batu Ramai Peserta.

Dengan title 1st Anniversary KBS-BC LAMONGAN Feat RONGGOLAWE NUSANTARA, ini pun berlangsung lancar dan sukses. Ratusan kicaumania dan kekekmania Lamongan dan beberapa kota sekitarnya memadati lokasi gantangan. Dan atas kesuksesan even tersebut, Bapak Mas’udi pun mengucapkan terima kasih kepada semua peserta pihak-pihak yang telah mendukungan gelaran ini. “Saya sangat berterima kasih pada semuanya yang telah mendukung acara ini. Alhamdulillah untuk beberapa kelas full gantangan, terutama Lovebird, Cucak Hijau dan Murai Batu tersebut sungguh luar biasa,” ungkap Mas’udi.

Kelas Cucak Hijau Full Peserta.

Sementara itu, persaingan yang terjadi di kelas Murai Batu terlihat sangat ketat. Gacoan KJ RONI dari SUNGEGENENG BC yang di beri nama KOBRA berhasil meraih juara pertama di kelas Murai Batu A BIO KROTO. Sedangkan Di kelas Murai Batu B BIO KROTO Giliran YAKUZA Besutan Mr. HERMAN SATE PLAT M SF yang sukses tampil gemilang dan berhasil mendapat koncer A.

Juara Murai Batu A BIO KROTO.
Juara Murai Batu B BIO KROTO.
Juara Murai Batu C BIO KROTO.

Pertarungan di kelas Cucak Hijau juga tidak kalah serunya. NAGA BONAR milik HERMAN SATE dari PLAT M menjadi bintangnya setelah berhasil menjuarai kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION. Sedangkan Di kelas Cucak Hijau B BIO CHAMPION Giliran MAK LAMPIR Besutan LA JAVA GONDOSEKAR BC Sukses Raih bendera Koncer A.

Juara Cucak Hijau A BIO CHAMPION.
Juara Cucak Hijau B BIO CHAMPION.
Juara Cucak Hijau C BIO CHAMPION.

Di kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET memunculkan nama CHOKY Besutan MR. NURIKAN LEMAHBANG BC sukses keluar sebagai juara pertama. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B dan C BIO KONSLET Giliran YU TARNI Milik Mr. KHEPEK GONDO SEKAR BC berhasil raih double winner.


Animo Peserta Luar Biasa.
Sadewo SF Sukses Raih Juara Umum SF.
Lemahbang BC Sukses Raih Juara BC.
Kelas Trucukan Di Anniversary KBS-BC Lamongan.
Trucukan Mania.
DAFTAR JUARA 1ST ANNIVERSARY KBSBC LAMONGAN RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 14 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1CHOKYMR. NURIKANLEMAHBANG BC
2DEBBYMR. MENEZGONDO SEKAR BC
3YU TARNIKEPEKGONDO SEKAR BC
4BUMBLE BEEERWINGERBANG TIMUR LA
5GAYA MIRINGMR. ANDRESKA BBC
6RUDALLMR. WILLIAMS 45 SF
7PARI KESITGUNDEMPUTER SF
8SCUDETODEDY LEEWAR WER BC
9GEPENGMR. RUDUSUNGEGENENG BC
10TOMPELRENOSADEWO SF
    
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1YU TARNIKHEPEKGONDO SEKAR BC
2KUBROMENEZGONDO SEKAR BC
3MILEAKAJI RIZALSADEWO SF
4NAGA MASH. PARMANELAF
5TOMPELRENOSADEWO SF
6CHOKYMR. NURIKANDT. ANNIV BRAMASTA BC 2
7HELL BOYMAROKOBLACK STONE
8DEWA LANGITMR. WILLIAMS 45 SF
9RUDALLMR. WILLIAMS 45 SF
10APUBAIRIDT. ANJASMORO LA
    
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1YU TARNIKHEPEKGONDO SEKAR BC
2NGOWOSLUXLEMAHBANG BC
3SELOXMR. WILLIAMLEMAHBANG BC
4BEEK CEKJ. RONISUNGEGENENG BC
5WONG EDANMAZ BEGUNDALDT. ANNIV BRAMASTA BC 2
6GALUHYANTODONKKE
7CHOKKYMR. NURIKANDT. ANNIV BRAMASTA BC 2
8RUDALLMR. WILLIAMS 45 SF
9KETEPRAKMR. WILLIAMS 45 SF
10SEMARNEISHAKILA LBFGERBANG TIMUR LA
    
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1DEBBYLA JAVAGONDO SEKAR BC
2TIK TIKLA JAVAGONDO SEKAR BC
3NAPOLEONLA JAVAGONDO SEKAR BC
4TAKTIKLA JAVAGONDO SEKAR BC
5MERICOLA JAVAGONDO SEKAR BC
6SUMBERLA JAVAGONDO SEKAR BC
7NDLUNGUPLA JAVAGONDO SEKAR BC
8FREZZLA JAVAGONDO SEKAR BC
9MARIOLA JAVAGONDO SEKAR BC
10KLEPLA JAVAGONDO SEKAR BC
    
LOVEBIRD E BIO KONSLET
1YU DARMIKAJI RIZALSADEWO SF
2JESKAJI RIZALSADEWO SF
3BELLAKAJI RIZALSADEWO SF
4BOBBYSTOFAE LBFMBL TEAM
5PISPOTAALLEMAHBANG BC
6TOMPELRENOSADEWO SF
7SCUDETODEDY LEEWAR WER TEAM
8BRITISMR. WILLIAMS 45 SF
9NNNNNN
10ROLLDENYMADE
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1PEDROAVS LAMONGANSINAR SF
2MICINASEPGONDO SEKAR BC
3SAMBOYODADANGGONDO SEKAR BC
4DEVANAARKALASER SF
5JAZZREVSAKWAR WER TEAM
6UCILKAJI BUDHISADEWO SF
7DORAGEPENKBOGEM
8PRETYH. SAIFULMAHA DEWA BC
9DORO WATIP. KUMISGEMPOL
10SUREPH. PRASETYODT. ANJASMORO LA
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1UCILKAJI RIZALSADEWO SF
2PRETYH. SAIFULMAHA DEWA BC
3ARJUNAMR. WILLIAMS 45 SF
4MICINASEPWAR WER TEAM
5PENGUASAROKIM LBFMOE JI GRS
6XX1MR. WILLIAMS 45 SF
7SIMOHADI FINO SUGIOGSF
8WONG EDANMAZ BEGUNDALDT. ANNIV BRAMASTA BC 2
9SUREPH. PRASETYODT. ANJASMORO
10NNNNNN
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1XX 1MR. WILLIAMLEMAHBANG BC
2PUTRI DUYUNGUHIN SMLEMAHBANG BC
3NNNNNN
4MICINASEPWAR WER TEAM
5JOHN LENONKANG MUSKCR LA
6INDIGOANDIKALEMAHBANG BC
7BENG BENGATENGTIKUNG
8ARJUNAMR. WILLIAMS 45 SF
9CIMPRETMR. AFANKCR LA
10DILLAHSTYAWANTIKUNG
    
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
1UPINABEE KRBCGONDOSEKAR BC
2NONIKAMBON/MARSYAGONDOSEKAR BC
3SUTRAH. ANDIKGONDOSEKAR BC
4VIZCARRAHABIBKRBC
5BOOMERANGDAVIDKARBITAN SF
6SYAWALROZI FJBGSBC
7JHON LENONKANG MUSKCR LA
8PUTRI JRDAVIDKARBITAN SF
9SELENAHENDRABBC SF
10NAPOLIANGGA SEVENGSF
    
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1SUTRAH. ANDIKGONDO SEKAR BC
2BEJOMR. LEOGONDO SEKAR BC
3DAVAARKAGONDO SEKAR BC
4MARCOUDIN PANCERGDN LA
5BOOMERANGDAVIDKARBITAN SF
6STAR LAAMBONBALAN BC
7JHON LENONKANG MUSKCR LA
8UPINABEEKRBC
9PHPMR. DOWERLIAR POLL
10DDRAMAMAHA DEWA BC
    
PLECI A BIO KROTO
1KAKASTEVEN CONGLEMAHBANG BC
2JARAN JINGKRAKOM CLEOLEMAHBANG BC
    
PLECI B BIO KROTO
1ADAN BOSSFANDYLEMAHBANG BC
2S 86OM CLEOGONDOSEKAR BC
    
KENARI A BIO CHAMPION
1ISABELAMBONSKM SF
2ONTOREJOMR. 72 WIDODARIKAKEX SF LA
3CIN PANDAAHMAD AJSLEMAHBANG BC
4KLANTINKDIDIN AJSDT. ANJASMORO LA
5PAKU PAYUNGAREIEL ARJUNASTRESS SF
6BIANK RESEKTRI CANARYLA
7SELALU RINDUTA LBFKARBITAN SF
    
KENARI B BIO CHAMPION
1ONTOREJOMR. 72 WIDODARILEMAHBANG BC
2DURSOSONOMR. SANSLEMAHBANG BC
3SYMPHONEMR. ANGGA RIZKYGONDOSEKAR BC
4DEWA KECILBHONTHATKM. SUGIO
5PATIHWAHYUAL. AISY MADIUN
    
KACER A BIO KROTO
1BODREXAZIZ KACERLEMAHBANG BC
2OPLOSANANDIKALEMAHBANG BC
    
KACER B BIO KROTO
1OPLOSANANDIKALEMAHBANG BC
    
TRUCUKAN A BIO CHAMPION
1ANGKARA MURKATAUFIKLEMAHBANG BC
2TAPAK DENTOSUDARLEMAHBANG BC
3BRAJAMUSTISANILEMAHBANG BC
4GEMPA BUMITAUFIKTRL MANAOR
5FATAMORGANAMR. JEFRIELTRL JKB
6ANGLING DARMOABINE ALMEERATRL LOPANG
    
TRUCUKAN B BIO CHAMPION
1ANGKARA MURKATAUFIKLEMAHBANG BC
2TAPAK DENTOSUDARLEMAHBANG BC
    
CENDET A BIO KROTO
1BRANDONREYSAKGONDOSEKAR BC
2SIMONZH. LUKIN COC LALEMAHBANG BC
3RONGGOLAWEH. LUKIN COC LALEMAHBANG BC
4BELDEXEKOGDN LA
    
CENDET B BIO KROTO
1PETROKKAJI RIZALSADEWO SF
2BELDEXEKOGONDOSEKAR BC
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1NAGA BONARHERMAN SATEPLAT M SF
2LURAEAMBONSKM SF
3JABRIKRENGGOS2 BC
4KLIWONGUNAWANLEDOK RAYA SF
5GENDISA. HUDAARSEK SF
6BUTO IJOCHICO MURAIKRBC
7BRENDYIMAMSONTEL SF
8TAYODEDYKMD BC
9BOYADHE 007PWB SF
10DARGOMBESMR. DANIELMPP SF
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1MAK LAMPIRLA JAVAGONDOSEKAR BC
2KLIWONGUNAWANGONDOSEKAR BC
3LURAHEAMBONSKM SF
4NAGA PUSPAHERMAN SATEPLAT M SF
5IROHERMAN SATEPLAT M SF
6DARGOMBESMR. DANIELMPP SF
7GENDISA. HUDAARSEK SF
8BIMA SAKTITHOLIBGEBANG SEWU SF
9NNNNNN
10NNNNNN
    
CUCAK HIJAU C BIO CHAMPION
1NAGA BONARHERMAN SATEPLAT M SF
2TAYODEDYLEMAHBANG BC
3IROHERMAN SATEPLAT M SF
4BANTENGANDIKALEMAHBANG BC
5BLEDEKIBADILAWANGAN SUGIO
6MAK LAMPIRLA JAVAGONDOSEKAR BC
7LINDU AJIMR. TOWENKKRBC
8NNNNNN
    
MURAI BATU A BIO KROTO
1KOBRAKJ RONISUNGEGENENG BC
2KRIDITWANTOKLEMAHBANG BC
3BANSER MUDABANE CUPLISDT. PISS TEAM CUP 1
4SIMALAKAMAAMBONSKM SF
5SAPU JAGATMR. LIUSSSF THE BIG FAMILLY
6NNNNNN
7KLEWERH. ARIS SINCHANGSF
8RADEN SAMBAYAYAK BFSOTO BC
9NNNNNN
10NNNNNN
    
MURAI BATU B BIO KROTO
1YAKUZAHERMAN SATEPLAT M SF
2PANSER MUDABANG CUPLISLEMAHBANG BC
3WAK WAWARI CBSLEMAHBANG BC
4KRIDITWANTOKKEMBANGBAHU
5CUPYMULYONOTUBAN
6RADEN SAMBAYAYAKSOTO BC
    
MURAI BATU C BIO KROTO
1SAPU JAGATMR. LIUSLEMAHBANG BC
2BOOMYADI KUMISGONDOSEKAR BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.