1531 Peserta Menjadi Saksi Kesuksesan Piala Sempor 1 Ft Anniversary 1st Ronggolawe DPC Gombong

Event Piala Sempor 1 yang di gelar pada hari minggu 22 september 2019 benar-benar menciptakan sejarah baru di kota Gombong Kebumen.  dari 32 kelas yang di mainkan berhasil meraih 1531 peserta, dengan pencapaian yang terbaik ini tentunya menjadi kado terindah buat Ronggolawe DPC Gombong di hari jadinya yang ke satu tahun.


Mr. Taufik Ma’arif selaku ketua Ronggolawe DPC Gombong sangat berbangga hati dengan pencapaian terbaik ini dan berjanji akan memberikan event yang terbaik lagi di event selanjutnya.


Anniversary Gombong Sf Sukses Keluar sebagai Juara Single Fighter Terbaik Dengan Raihan Total Tertinggi.


Kacer Computer Line Milik Mr. Rizky Enggar Ft Putra Rimba Bf Lembu Makin Tak Terbendung.


PRC 58 Team Tampil Solid Dengan Berhasil Menjuarai Di Setiap Kelasnya.


Murai Batu Penari Bah Milik Mr . Eddy Sang Penakluk  Terus Berikan Ancamn.

DAFTAR JUARA PIALA SEMPOR 1
ANNIVERSARY 1ST RONGGOLAWE DPC GOMBONG
MINGGU, 22 SEPTEMBER 2019
NO NAMA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT
BRANJANGAN A SELOKERTO
       
1 MR. TAUFIK HIDAYAT RAMA MADU CEMPE BMS
2 MR. JEGEZ POPEYE BLOK-C
3 MR. GROOT MBAEH WANALELA, SRUWENG
4 MR. UJANG SNIPER KBM
5 MR. MINTO SINOM PAWAJA BC
6 MR. KHABIB RED SUGAR DT. KEJURNAS FOSIL
       
PLECI A SELOKERTO
       
1 MRS. TRISNA MARIMO NN
2 MR. OLX KAPTEN BX 23 SF
3 MR. TEGUH KR CELL GHIBRAN KRC SF
4 SAKAW TEAM MARTIS PCMI KEBUMEN
5 MAS TERI LOGAWA PCMI KEBUMEN
6 MR. ANGGIT SARI BLACK PURING SF
7 JC 215 AVATAR PPG
       
KONIN DPC GOMBONG
       
1 KMG GOLDEN BOY DT. ANNIV KOM GOMBONG
2 MR. ANANG B LURAH KEL. KONIN PETANAHAN
3 KMG FERGUSO DT. ANNIV KOM GOMBONG
4 KMG SRIWIJAYA DT. ANNIV KOM GOMBONG
5 MR. ARI BANONX AWAN KINTON DT. ANNIV KOM GOMBONG
6 KMG TAYO DT. ANNIV KOM GOMBONG
7 ALZYEERAN ENJHE DT. ANNIV KOM GOMBONG
8 MR. ARIF SUKMA CM HOLIC BC
9 KMG KI PURWO DT. ANNIV KOM GOMBONG
10 MR. PUJI JPT NETIZEN CM HOLIC BC
       
SOGON DPC GOMBONG
       
1 MR. SUPRI MAXIMUS ROGER KSB PLAT R
2 KMG PERWIRA DT. ANNIV KOM GOMBONG
3 MR. ACHMAD KUYANG K. SOS SUKOREJO
4 NN NN NN
5 MR. ARDIAN MAWAR BODAS PENI SF
6 KMG PANGERAN KONIN DT. ANNIV KOM GOMBONG
7 MR. HANDOKO PARIKESIT JOGJA SOGONER’S
8 KMG RONGGO JIWO DT. ANNIV KOM GOMBONG
       
CIBLEK A SELOKERTO
       
1 NN NN NN
2 MR. ECKO BECAK MESIN CMK
3 NN NN RAWIT SF
       
KENARI STD BEBAS DPC GOMBONG
       
1 MR. HAND LEMBU SURO MAX CANARY
2 DR. ANWAR OLBF SF OLBF SF
3 MR. RANTO GATUSO DAWET AYU
4 TONY TCT TRONTON JR TCT BF PWR
5 MALIS CANARY DB SATRIA TUNGGAL SF
6 ANARCHY SF DESTROYER ANARCHY SF
       
BRANJANGAN B SELOKERTO
       
1 TOFIK HIDAYAT RAMA MADU CEMPE BMS
2 ALI HAFIZH JAMBUL BRAMENIA
3 MINTO SINOM PAWOJO
4 PUJIONO BINTANG TIMUR KEBUMEN
       
LOVEBIRD PAUD 1000 OVERLAP 2X ANNIVERSARY
       
1 MR. RENDRA MABROT RAWIT SF
2 MBAH JUN SADEWO LASKAR GADING BC
3 MR. UNTUNG ONTA SULTAN HOKY BC
4 UKYAT KOPAJA UKYAT SF
5 MR. JAIL BLACK CICHO SATRIA TUNGGAL SF
6 OLX SLENDANG BX 23 SF
7 MR. KANTONG JENSET SATRIA TUNGGAL SF
8 MR. WAWAN ANUGRAH JK PRC 58 KBM SF
9 MR. MK BF DOLPIN PJRM SF
10 MR. WAWAN RAMIRES PRC 58 KBM SF
       
CUCAK HIJAU SEMPOR
       
1 MR. WOYO BKC CAROLIN PSL RB6 SF
2 MR. HENDRA JPN MUSROM SATRIA TUNGGAL SF
3 MR. DAFA PAIJO NN
4 OLX AVATAR BX 23 SF
5 MR. DEDDY KM ASHOKA NN
6 MR. LORANG BRACADABRA KEJAM
7 MR. DANU KUBO GANDARA TEAM PBG
8 MR. FAIZ PATRIOT GANDARA TEAM PBG
9 MR. DANANG RAJA TUAK HOKI BC
       
LOVEBIRD DEWASA 1000 OVERLAP 2X ANNIVERSARY
       
1 MR. WAWAN CACIK PRC 58 KBM SF
2 MR. OLX RATU DOLAR BX 23 SF
3 MR. WAWAN NANO PRC 58 KBM SF
4 MR. SARDI KERA SAKTI WONG BUMEN SF
5 MR. ROCHMAN WAROHMAH HOKI BC
6 D’AZKA LULA JAVA SF
7 LEBON EMON WONG BUMEN SF
8 GOMBONG CITRA GOMBONG SF
9 DARSONO SATRIA FORTUNA BF
10 MR. BAMBANG ROSSI JANGKRIK BOS SF
       
MURAI BATU SEMPOR
       
1 MR. BODEM SETAN KOBER GOMBONG SF
2 MR. HENDRA KASUR MAESTRO SATRIA TUNGGAL BC
3 UKYAT ESPAS UKYAT SF
4 EDDY OLIMPIC PENARI BALI SATRIA TUNGGAL BC
5 MR. JAMIL GOTIK LUHUR SF
6 MR. TORO CMH YAKUZA CM HOLIK SF
7 YUDI JERRY SEMAR 1610
8 MR. WAWAN LEOPARD PRC 58 KBM SF
9 MR. AGOES CEPOT KETHUPLUK SF
       
LOVEBIRD CAMPURAN 750 LOSGAN ANNIVERSARY
       
1 PADEPOKAN 500 PITALOKA PADEPOKAN 500 SF
2 KEROLL DUTRO KLIRONG SF
3 OLX MONDY BX 23 SF
4 MR. JINDAR KUNCI SPLN PLAT R
5 MR. JAIL BLACK BAGONG SATRIA TUNGGAL BC
6 NN NN NN
7 MR. GALIH AZUMA WP NN
8 DEDY TANGSE CHIKA SANGKAR BC
9 MR. ANDI MAESTRO PREDATOR LASKAR GADING BC
10 ABC BF BMS PASS HOKI
       
KACER ANNIVERSARY
       
1 GOMBONG COMPUTER LINE GOMBONG SF
2 MR. JPN NN SATRIA TUNGGAL BC
3 MR. GOM RAJA GENGGONG JANGKRIK BOS SF
4 NN NN NN
5 MR. CINDIL JARAN GOYANG KBC KUTOWINANGUN
6 GOMBONG ROBOT GEDEG GOMBONG
7 MR. LOPEZ BINTANG HOKI BC
8 MR. SUGENG BENGIS KMG
9 WAHYU H MANGGALA MUTIARA BC
10 MR. ZAENI RAJA SEMUT CM HOLIC SF
11 NN NN NN
12 OLBF SF RAJA KUTE OLBF SF
       
PLECI B SELOKERTO
       
1 JC 215 AVATAR PPG
2 MRS. TRISNA MARIMO RAWIT SF
3 MR. WAWAN MARTIS PRC 58 KBM SF
4 MAS FERI LOGAWA PCMI KBM
5 MR. EYI XAFI HERNANDES PPG GOMBONG
       
LOVEBIRD PAUD 500 LOSGAN DPC GOMBONG
       
1 NN NN NN
2 ABC BF BMS ANAK NAKAL ABC BF BMS
3 JI UNG BAGINDAS CM HOLIC SF
4 MR. ILHAM SOLIHIN T-SAR
5 MR. HERI HOKI SATRIA TUNGGAL BC
6 NN NN NN
7 MR. NASRUL SHOES RAWIT SF
8 MR. WAWAN NN PRC 58 KBM SF
9 RAWIT SF MODUS RAWIT SF
10 MR. CHANDRA SEKAR GB CLBK SF
       
KONIN SELOKERTO
       
1 KMG AJISHAKA DT. ANNIV KOMANDO
2 KMG SRIWIJAYA DT. ANNIV KOMANDO
3 MR. WAHID ITEM DAUN KEL. KONIN PETANAHAN
4 RNK JACK POT KNI CILACAP
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KMG PATHIL JAHANAM DT. ANNIV KOMANDO
8 KMG KAMANDAKA DT. ANNIV KOMANDO
9 KMG FERGUSO DT. ANNIV KOMANDO
10 ARIF SUKMA KEL. KONIN PETANAHAN
       
SOGON SELOKERTO
       
1 ACHMAD KUYANG K-SOS SUKOREJO
2 MR. RIO JANOKO KBSK
3 ARDIAN MAWAR BODAS PENI SF
4 AMAL GAMA JOGJA SOGONERS
       
LOVEBIRD DEWASA 300 LOSGAN DPC GOMBONG
       
1 OLX ZELIA BX 23 SF
2 KASUM PETET KASUM SF
3 KASUM SF ARTOMORO KASUM SF
4 MR. IPANK ANGEL RAWIT SF
5 ESPELINDO JAYA SURO 19 SPLN PLAT R
6 D’AZKA JARWO JAVA SF
7 OLX MONDY BX 23 SF
8 MR. CERIK BNA NN SATRIA TUNGGAL BC
9 MR. HARY YUDHAS JAMILAH SEMANDING RT 4/5
10 PADEPOKAN 500 MAYA PADEPOKAN 500
       
CIBLEK B SELOKERTO
       
1 MR. ECKO BECAK MESIN CMK
       
LOVEBIRD PAUD 1000 OVERLAP 2X LOSGAN EBOD JAYA
       
1 MR. GALIH JITO JANGKRIK BOS SF
2 MR. JAIL BLACK HEROIN SATRIA TUNGGAL BC
3 MR. SIPUT ONE HOKI BC
4 KASUM SF KENDIL KASUM SF
5 ABC BC BMS ANAK NAKAL HOKI BC
6 KASUM SF GATOT KASUM SF
7 NN NN NN
8 OLX KEJU BX 23 SF
9 MR. ANGGIT SANTI 3 MATRA BC
10 MR. RIO BAGAS SPLN PLAT R
       
CUCAK HIJAU LOSGAN EBOD JAYA
       
1 OLX AVATAR BX 23 SF
2 MR. DWI SETYAWAN JOJO DS. SYAFIA SF
3 NN NN NN
4 MR. HASAN BAWOR NEW DEPOK SF
5 MR. DAFA PAIJO NN
6 NN NN NN
7 MR. WAHONO ALEXIS LASKAR BC
8 MR. LORANG IBRACADABRA KEJAM
9 NN NN NN
10 MR. ANTOK RESIK GARANGAN SQUAD PRC 58 KBM SF
       
LOVEBIRD DEWASA 1000 OVERLAP 2X LOSGAN EBOD JAYA
       
1 MR. WAWAN CACIK PRC 58 KBM SF
2 FITRAH AKBAR 86 WONG BUMEN SF
3 MR. SARDI KERA SAKTI WONG BUMEN SF
4 MR. GALIH WINDA JANGKRIK BOS SF
5 MR. DIKA SKI TUAN PUTRI PRC 58 SF
6 PADEPOKAN 500 KHARINA PADEPOKAN 500
7 ROCHMAN WAROHMAH HOKI BC
8 CERIK BNA INDAH SATRIA TUNGGAL BC
9 MR. BAMBANG ROSSI JANGKRIK BOS SF
10 CERIK BNA NN SATRIA TUNGGAL BC
       
MURAI BATU LOSGAN EBOD JAYA
       
1 MR. EDDY OLIMPIC PENARI BALI SATRIA TUNGGAL BC
2 NN NN NN
3 MR. TIAR BAHTIAR GONDEX TIAR BF PURBALINGGA
4 MR. SARYO DBC KUKU BIMA NEW DBC
5 MR. WEWA MAWAR HITAM WRS BNA
6 MR. BODEM SETAN KOBER GOMBONG SF
7 UKYAT ESPAS UKYAT SF
8 MR. G SADAR DEPOK REJO
9 NN NN NN
10 MR. JAIL BLACK PERCO SATRIA TUNGGAL BC
       
KACER LOSGAN EBOD JAYA
       
1 MR. HENDRA JPN TAXI SATRIA TUNGGAL BC
2 GOMBONG COMPUTER LINE GOMBONG SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MAS TO KMK GEMBEL ELITE KEBUMEN
6 PADEPOKAN 500 EXCELLEN PADEPOKAN 500
7 MR. CINDIL JARAN GOYANG KBC KUTOWINANGUN
8 MR. ZAENI RAJA SEMUT CM HOLIC SF
9 WAHYU H MANGGALA MUTIARA BC
10 MR. GOM RAJA GENGGONG JANGKRIK BOS SF
       
LOVEBIRD CAMPURAN 750 DPC GOMBONG
       
1 MR. GALIH HINATA JANGKRIK BOS SF
2 MR. FAJAR BONDOWOSO BOS MUDA
3 CERIX BNA JB SATRIA TUNGGAL BC
4 MR. CEMOT YAMAHA RPM 80 HK SF
5 MR. JAIL BLACK NN SATRIA TUNGGAL BC
6 NN NN NN
7 MR. JAIL BLACK NN SATRIA TUNGGAL BC
8 KI JOKO PUTRI RAWIR SF
9 MR. RIYANTO YARIS LIMOLAS BF
       
MURAI BORNEO A SELOKERTO
       
1 MR. WAWAN BOY PRC 58 KBM SF
2 MR. JONI SATRIA BOSGAN
3 EKA PRASTYA SITI GENDUT KIOS PANJER
       
LOVEBIRD PAUD 500 SELOKERTO
       
1 D’AZKA PROVIT JAVA SF
2 MR. ENO CENTIL AYAH
3 NN NN NN
4 SUKO SF NN SATRIA TUNGGAL BC
5 KASUM VITA KASUM SF
6 MR. JAIL BLACK NN SATRIA TUNGGAL BC
7 PETENG SAFIRA PAPRINGAN SF
8 NN NN NN
9 MR. JEFRI BADUT BADUT SF
10 DIDI JOO NY TUA BC
       
KENARI STD BEBAS SELOKERTO
       
1 MR. HANS DEWA BUJANA SATRIA TUNGGAL SF
2 MR. WAWAN BATAVIA PRC 58 KBM SF
3 NISA NARENDRA CANARY PASUKAN HORE
4 TONY TCT TRONTON JR TCT BF PWR
5 DR. ANWAR O LBF SF O LBF SF
       
LOVEBIRD DEWASA 300 SELOKERTO
       
1 MR. KASUM SF MONALISA KASUM SF
2 NN NN NN
3 MR. WISNU W MAESTRO LASKAR GADING BC
4 NN NN NN
5 MR. HWAN RASENDRIA GUNUNG MUJIL
6 MR. BUDI CAKRA PRC 58 KBM SF
7 MR. BIYON DORA YOSDA TIM SF
8 NN NN NN
9 MR. VERI LEMPER MIRIT
10 MR. PLENTENG DEWI SRI PURWOREJO